Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 20:55 11.03.2011
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: шон мавлик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

положительных нет..ладно хоть деньги платят,..большая шарага

текучка ужасная...условия для работы неприемлимые...нет ни офисово ни теплых зданий, работаю час в воркуте..люди приезжают с вахты стоят по 3-4 часа на улице..принимают только в одном вагончике...... в некоторых вагончиках..яблоку негде упасть по 6-7 человек сидят в одной прорабке!! Могут спокойно не выдать зарплату и докажи потом, что неправы...приходится звонить с участка где нибудь в тундре в уренгой там отсылают то в один отдел то другой!, билеты за проезд с вахты и на межвахту оплачивают через раз!!короче большое г... этот консалтинг настоящии концлагерь!!но куда деться если в росиии нет толковой работы!в основном работают там простые люди из деревень и поселков!три года работаю....зарплату не повышают вообще!!!северные тоже не платятся!!

# 1112015-03-15 13:41:00
Заходите, регистрируйтесь, читайте, скачивайте образцы документов.
Практические рекомендации - как получить невыплаченную зарплату от СГК.
Всё очень подробно описано.
Поделитесь этой информацией со всеми заинтересованными людьми.
# Дмитрий2015-03-01 19:05:56
Кто что слышал деньги отдадут или нет
# Владимир2015-02-14 12:44:34
В СГК- ТПС-5 работал, до сих пор за ноябрь 2014 зарплату не можем получить, не говоря уже за декабрь!!!!!!!!!!!!!!!!! А уже 2015 и 14 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!
# Электрик2015-02-04 15:19:37
В СГК-ТПС-1 с апреля не платят зарплату,а в октябре всех выгнали по домам и сказали,что все свободны!Людям должны за 4-5 мес. работы!Представители от фирмы на суды не являются,на телефон не отвечают,короче кинули людей и все пох....
# Алексей тпс-52015-02-04 14:15:12
Задержка по зарплате 4 месяца!
# МОНТАЖНИК2015-01-26 17:12:46
САМЫЙ ХОРОШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТО ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК ШАРОМКО Георгий Николаевич только первый раз задержка за два года как я там работаю
# Владимир2015-01-14 12:29:57
Добрый день, хочу устроиться в ТПС-5 г.Воркута ИТР-ом, расскажите пожалуйста какая сейчас там ситуация, стоит ли ехать?
# сергей2014-12-18 09:01:45
где зарплата за октябрь???
# павел2014-12-17 18:29:17
УРОДЫ ГДЕ ЗАРПЛАТА СПАЛЮ ВАШУ КОНТОРУ СВОЛОЧИ
# aleks2014-12-17 10:33:05
я не соглассен с автором ,зарплату уже не платят за октябрь 17000 за ноябрь 15000, если кто то считает что это зарплата для машиниста бульдозера то флаг ему в руки вас там ждут ивм там рады ,СГК сдох еще в2012 году больше там днлать не чего ,а с15 когда его с севера выгонят он вообще перестанет существовать.Так что люди такие организации нужно обходить стороной может и х меньше станет в нашей и так непонятной стране
# aleks2014-12-16 12:16:41
когда зарплату выплатите?
# Тимофей Воркутайло2014-12-11 22:45:47
Николай из Челябинской области, который к 30 годам так и не смог выучить русский язык - у Вас явные признаки олигофрении. А впрочем, кем еще может быть стропальщик - "элита" рабочего класса.
Ананим, наверное Вы хотели написать "Аноним", но не получилось. Тоже наверное из стропальщиков. Ваш комментарии - полный бред. Что, вышибли за пьянку?
Но соглашусь, что есть неадекватные руководители, можно даже сказать натуральные психопаты. Массово нарушают трудовые права работников, не выплачивают зарплату. Стоит правда учесть, что это почти во всех организациях. Тем, кто живет в провинции и хочет хоть что-то заработать, выбирать не приходится.
# Игорь Петрович2014-10-15 13:34:52
АНАНИМ 23.09.14 08:55 поддержал(-а) отзыв +1
Ты чучело-ананист с чего это решилО что Сильченко ДТ и материалы заставлял продавать? он сам своего зама Соколовского Андрюшу за этим поймал и как гниду немедленно уволил! и кстати пару-тройку водителей топливозаправщиков, которые приписки делали! после этого несколько водителей сливавших топливо пойманы и переданы в полицию, поэтому если не владеешь информацией, нехрен вонючий рот открывать!! или у тебя есть факты? гарантирую что если их мне предоставишь, о них узнает Фенин и Сибирев! давай...
# Николай 30лет.Челяб.Обл.2014-09-29 11:10:44
Кстати уволился 1.5 года назад,Сейчас какая зарплата не знаю,но не думаю что добавили
# Николай 30лет.Челяб.Обл.2014-09-29 10:51:41
Хорошо отзываются о ТПС-5 Воркуты только шакалы,которые не работают,а в тепле сидят,Мои отзывы не из-за того что я злой но ТПС-5,а из за того что не стоит ехоть туда за токие деньги,они просто охуели.строполя ищите работу лудше дома,поближе!А кого по пьянки увольняют,они сами выбирают себе путь.Так что Тимофей Воркутайло ты скорей всего очередн.Жополиз!!!и еще пизд-бол!
# Николай 30лет.Челяб.Обл.2014-09-29 10:38:11
Верить,нельзя!начальство одни пизд-лы!(бабло рубят),Я съездил на 2 вахты,работал стропалём,стропаля там это чёрнорабочие,делают всё,и меньше всех получают,46-50т.р.зимой,42-45летом!Вертел я такой зароботок на севере!ТПС-5.Воркута.Стропаля не вздумайте ехать туда,мне 70-75т.р.обещали эти ганд.,Я сейчас дома 2 через 2 дня работаю за 30-40т.р.Выходных так нет,7дней в нед.надо ебаш.Поверти мне ребята!Если только у вас выхода нет тогда езжайте!
# АНАНИМ2014-09-23 10:55:54
А самое страшное в ТПС -5 это служба СЭБ действует как ОПГ . Сильченко С и его зам заставляли людей продавать дизельное топливо и материалы.А людей кто не соглашался на них работать просто выживали и увольняли. Куда смотрит Сибирев и Фенин . Вот тебе и охрана сами по вечерам пьют веселятся а поутру людей проверяют где справедливость! Чистая правда если бы руководство с Москвы посмотрела кого они пригрели !
# Тимофей Воркутайло2014-09-07 14:49:08
Стандартная ситуация. Все хорошее принимается как должное и про него молчат, а если есть какие-то недостатки - про них кричат на весь Интернет и раздувают до небес. Естественно, что кричат уволенные. А громче всех - уволенные за пьянку или неспособность работать. Достаточно почитать отзывы и комментарии, написанные людьми, трясущимися от злобы и с "бодуна". Их отправили домой и уже не примут обратно. ООО "СГК-Трубопроводстрой-5" - приличная организация с достойной заработной платой и хорошими условиями труда.
# Руслан2014-08-18 08:55:08
СГК-Трубопроводстрой-5 как там с работой и оплатой?
# Василий2014-07-15 15:43:09
Водитель Иван зря клевещет на Кондратчика.. Нет там не каких поборов.а фирма такая же как и все. Да впрочем скажите где в России нормально к работягам относятся?
# сергей2014-06-04 16:49:22
ктп-2 а час су-2 такая помойка.такое чувство что из итра остались одни дебилы!!!
# сергей2014-06-04 16:45:26
да правда шарага та еще!я только что звонил на счет своей зарплаты.мне не закрыли ее.я получил за апрель 14 дней отработаных 10 000 рублей.эти суки не закрыли!!!
# не важно2014-04-13 00:14:03
Начну только с огромнейших минусов. Ими же и закончю. Работаю на РДКС 7 Янью. Вообщем рассказ будет не положительным. Начнем с того что в конторе сидят полно тупорылых бесов. Нисколько ничего не понимающих ни в чём. Все разговоры у них только о зарплатах и автомобилях. Самый основной конченный человек тут это Д.Н Матюхов. Только и ищут причуну чтобы уволить людей за любой косяк включая то что ты зашел погреться в вахту после положенного часа работы.В охране пед....ла Львович начальник типо у них. Разворовали вместе с Гвенетадзе пол компрессорной станции. Зарплаты не платят АБСОЛЮТНО обещают понижение. Мы тут никому не нужны. Полно работает людей а относятся как к сопле на асфальте. Столовая раз через раз хорошая. А в основном так одну изжогу едим. Очень плохо что север уже стал не актуальным заработком чем раньше. Незря Газпром хочет менять подрядчика. Так что те кто ещё работает пора что то подыскивать в другом месте. Отвратительная контора хуже и быть не может просто. Все офисные крысы стулопердёжники не соображают ничего. Требуют работу в отсутствии материала. Приходится все рожать самому. Воровство на каждом шагу. Конторка чмошная. Умных людей в руководстве ну может один из трёхста. За 3 месяца пока заплатили 13 тысяч хотя подрядным организациям зп пришла вовремя. Всем на всё плевать даже в руководстве там как псы они между собой грызутся не подетски орут друг на друга. Неужели так сложно слушать людей простых работающих которые итак принесут им миллиардные выручки.
# Проф2014-02-08 01:08:46
Просто помойка))))Есть типа самый главный по фио Бясовский ЛЛ полный имбицыл, закомплексованный ва.....л и пе......ух, служит ему обезьянка АБУ, я не знаю с какой помойки её подобрали (девочка с большими усами)))))) взял значит себе он Ливова, ну чтоб ноги об него вытирать, после того когда об него ноги вытирает директор Дибирев))) и есть стукачи Жопа спидозный и облезлый и Федот конченый убогий стукачило))))))
# евген482013-12-11 17:11:18
работал сварным на СиэРСи....пройти в болотникак пол Воркуты за эти деньги-ТЯЖЕЛОВАТО. Для Миаила ответ:в СГК5 год назад платили еще меньше чем в СГК2! Сам думай..................
# ВАДИМ2013-11-19 16:01:24
работал поваром в тпс-2 уса условия работы конченные одним словом помойка..люди охуевают в очередях. инвентарь убитый. руководство дерьмо .работают с базами пиздят деньгию. на мой взгляд работа поваром одна из самых тяжелых и не благодарных ..дохуя дармоедов которые всю вахту лежа в балках провели. пробухали да по приезду домой пиздят в каких они суровых условиях жопы морозили. в своей жизни такой хуйни я не видел. тпс2 -хуетаааааааааааа
# саня2013-09-30 11:34:04
сгк -это болбшая организация сильная но отнашение к простым рабочим очень плохое.да платят но ни как на севере сам работаю 4 года на ямале .требуют с нас много а в замен ни чего условий ни каких для жизни.я служил кормили луЧШЕ.ДА сам работаю до сих пор веть живу в россии в жопу демократию
# Василий2013-09-04 09:03:46
Анатолий (экскаваторщик из Приморья) ты хоть русский? Пишешь как чурка, наверное и специалист такой же!
# аноним2013-09-02 15:01:21
компания не очень. з/п задерживают. платят меньше. не вовремя, а иногда вообще не высылают справки 2НДФЛ и кипию трудовой. положительного сказать ничего не могу.
# геноцвал2013-08-30 23:09:16
сам работал в этой большой шараге .везде очереди и очереди и в баню и встоловую сильные нервы нужны
# Анатолий ( эксковаторщик из Приморья )2013-08-25 10:32:18
Сиберев козел, сказал что положит турубу на текучки кадров, поэтому ему на кадры наплевать, и нормальную зарплату сука не хочет платить!!!!!
# Анатолий ( эксковаторщик из Приморья )2013-08-25 10:24:21
Нормальные пацаны в тпс-5 не в коем случае не устраиваться, контора "рога и копыто". Специалистов не ценят, только жопа лизов!!!
# Александр2013-08-24 23:14:47
100 процентов правду пишет человек. Кидалово на каждом шагу,кто не хочет попасть в не приятную ситуацию -ЛУЧШЕ НЕ ЕХАТЬ!!! Не оплатят ни дорогу еще и с зарплатой намутят. Дальше думайте сами . Всем удачи в поисках добросовестный работодателей!!!!
# RVF2013-08-05 02:10:36
Здравствуйте! Меня пригласили в данную организацию в лабораторию, т.е. ИТР, стоит ли туда ехать, какие условия, как платят? Подскажите пожалуйста.
# Михаил2013-08-04 15:43:09
Отработал на СГК-5 4 года. Деньги платили регулярно.
# Игорь2013-07-30 14:56:03
Здравствуйте. Собираюсь крайний север на заработки.
Кто может проконсультировать о работе в СГК-Трубопроводстрой-5?
# тоха2013-06-05 23:52:21
эти ублютки нас не считают за людей итр себовцев отдел кадров поставить раком и трахнуть всем тпс 5
# Работник ИТР2013-05-05 22:19:36
Да,всё правильно пишут(почти всё).В реальности разговоры об одном а на практике всё в точности ДО-НАОБОРОТ.Текучка просто ужасная..водителей берут пачками,на одну еденицу по 4-5чел.Идёт отправка техники на ЯКУТИЮ...слесарей не хватает,да и им платить нужно,а если ещё и толковый слесарь то соответственно и з/п должна быть приемлемая.А так получается 2в одном..два водителя-один слесарь.Ещё не факт если дали "машинёшку" то делать будешь для себя.Бытовые условия просто отстой...вагоны полные,очередь везде..на работу,в столовую,в туалет,к сэб-овцам....В двух словах;просто жаль людей.Краткое описание про ТПС-5.ВОРКУТА.
# ГИЛЬМАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА2013-04-30 21:21:41
.РЕБЯТА, КТО ЗНАЕТ ВИТЮ ШУРПИЛО , НЕ СЛУЧИЛОСЬ ЛИ С НИМ ЧЕГО, А ТО ЧЕГО ТО ОН НЕ ЗВОНИТ СВОЕЙ ЖЕНЕ. ОНА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, ВЕДЬ У НИХ ДВОЕ РЕБЯТИШЕК.
# Водитель Мерседеса2013-04-05 00:15:56
Ваня - чмо! Тебе не стыдно, на людей так клеветать? Не давно прошел через учебный центр СГК-ТПС 5. И встретили и поселили и накормили. Отношение механиков и инструктора, отличные. И подскажут и научат (если что не получается). Если технику знаешь и работать умеешь, то зелёная улица! Ни каких поборов и взяток и слыхом не слыхивал!
# Александр2013-03-18 13:49:47
Нормально..., я хотел туда устроиться кладовщиком... Теперь то конечно не пойду...!
# Юрий2013-03-11 14:53:17
Всем добрый день! Хочу устроиться на работу в сгк итр, как условия, отношения, общая картина?
# Иван2013-03-01 16:10:38
Пытался устроиться на работу водителем плетивоза. Приехал я в город Ухту проходить атестацию . Атестацию принемал мой теска по фамилии не то мухин не то мухов .Откотался на отлично,но Иван пне сказал что просто так подпись в атестационном листе никто не ставит и что такса 2000 рублей,а у меня денег лишних с собой неоказалось и меня как пацана заброковали. Пообщался с мужиками с вагонгородка онито мне и рассказали что главный в учебном центре Кондратчик Вячеслав Александрович беларус по национальности окружил себя своей бульбашской радней. ( в учебном центре россиян нет) и доят нашего брата как хотят.
# Валерий2013-02-27 11:17:25
да согласен работал три месяца обещали одно а получил совсем другое. Проезд не оплатили. медкоммиссию тоже. Высчитали за питание, за спецодежду. Питание хреновое.Короче полное дерьмо!
# не важно2013-02-16 10:43:14
почитал отзывы о вахтах везде жопа сам работаю в сгк-тпс 5 почти то-же самое
# Илья2013-01-08 20:13:37
В Воркуте месяц не работали в ноябре как взяли на работу. И попал под сокращение. Спрашивается, зачем было устраивать. Потому как потерял старую работу очень обидно. Ладно хоть не кинули- заплатили. Ну в общем не серьезное начальство. Денгоотмыватели.
# максим2012-12-24 14:56:05
это что же получается,я учусь на экскаватор просто ,чтобы свой труд продать за копейки? какой то беспредел ...
# не укажу.друзья еще работают там2012-12-21 21:01:27
контора ужасная.штат охраны раздут в целях экономии .следят за всем ,как на зоне. рабочий день начинается с очереди в туалет ,потом очередь в столовую ,потом очереди к деспетчеру потом к медику потом к механику.потом на работу.расход топлива под четким контролем.если трубоукладчик или бульдозер проработал смену без нагрузки расход топлива маленький а остаток нужно оставить по факту полной нагрузки либо будут ругать за холостой ход работы двигателя. в итоге литров 200 или больше сливается в тундру.в карьерах уже стоит вечный аромат солярки.сливают практически со всей тяжелой техники.зато по путевкам все хорошо и все довольны. все ровно.на трубоукладчиках отключают счетчик моточасов чтоб не сливать в итоге то проводиться не по факту работы двигателя что тоже вредно для новой техники.кормят отвратительно.работал на тпс 5. участок северный. последние вахты старался не питаться в столовой.говорят в других тпс с продуктами лучше.теперь с тпс5 вахту отменили.работать полгода. условий для этого практически нет. отношение к людям как к быдлу.есть возможность то лучше не устраиваться в тпс 5
# дмитрий2012-12-10 21:55:29
согласен. это полное кидалово. как и везде по нашей РОССИИ.
# Ильдус2012-11-20 18:41:43
Ребята сюда не рвитесь здесь полная туфта такие деньги можно заработать за более нормальных условиях на земле.Это от сварщика!
# Тимур2012-11-14 15:17:29
Ребят, а куда можно устроиться что б норм всё было?
# Владимир2012-07-12 10:44:47
Упаси господи туда попасть.Отраборал 2 вахты сейчас лечю брюшную полость.Работал на мерсе(савок).Февраль2012-45тыс.руб.март-74тыс.май-44тыс.за июнь еще не знаю.больше не поеду.
# ольга2012-07-03 18:20:29
прав! прав! прав! специалистов не ценят не нравится уходи.... муж работает экскаваторщиком там уже пол года ценят но платить не хотят! как обещали 80000 заплатили только раз! билеты не оплачивают вообще! а у нас на дорогу Уходит около 10000 а ещё кофе и сигареты. Состав ИТР ужасный только бы оштрафовать! и уйти не куда сейчас в России удобно заманят обещав большую зарплату люди работу сделают заплотят рублей 20 не нравится уходи ещё дураков найдём! а работа идёт!
# экскаваторшики России2012-02-20 19:57:25
Полная правда. Мы тебя полностью потдерживаем.
# Екатерина2012-02-13 10:40:41
Мой муж работал в Воркуте. Кормят отвратительно, с зарплатой обманывают. Полярные вообще не учитываются. Договоры на руки не дают. ИТОГ: отравление (токсическое поражение печени и поджелудочной), проблемы с увольнением. А Тамара Никифоровна (работник кадров) говорит: Не надо пить в дороге. А алкоголя в крови не обнаружено!!!
# дима2012-01-25 12:18:39
на счет генпрокуратуры это хорошо но у них щупальца как у осьминога везде свои ну а если честно в этой шараге шопа полный бардак мы для них мусор и люди третьего сорта и они на нас наживаются вот так и деваться нам не куда и не нужны мы своему государству раз оно так к нам относится как и эта шарага
# ирина2012-01-13 00:42:47
это всё правда пора ГЕНПРОКУРАТУРЕ обратить на этот бардак внимание
# михаил2011-12-17 22:38:54
День добрый бродяги! Хочу устроится в СГК Трубопроводстрой-5 на ктп-2 Воркута. .Если кто был там .то НА ПИШИТЕ!Очень жду!!!!!