Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 17:57 13.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

их нет

ЛОХОТРОН!!!! Устроился на менделеевской сказали деньги раз в неделю по понедельникам переводят, но я тоже не дурак сделал 2 заказа так посмотреть, пришел понедельник денег нет! звоню в субботу ой забыли отправить)) смешно ну ладно , звоню в четверг ой сейчас отправлю, а потом самое интересное спустя две недели они отправили но куда не знают денег я так и не получил, подключился на мечюренском проспекте , тут вообще один заказ сделал, но песня этаже ДЕНЕГ не переводят , так что все кто пишут что чудесно сами подключают)) водители не устраивайтесь!!

# Костян2015-09-17 12:16:00
Промокод на поездку убер за 500 руб. Ввведите и первая поездка будет бесплатной! KRFDY26AUE
# Людмила2015-07-27 23:22:00
Нужно выполнять не менее 20 поездок в неделю, а не 2.))))))) кто Вам за две минимальные поездки будет перечислять деньги??? не смешите уж людей..)))
# Дмитрий2015-07-12 13:36:00
Откройте ИП и напрямую с Убером работайте, почему все любят искать рабовладельца, который не платит? Данный отзыв к Уберу вообще не имеет отношения.
# Дмитрий2015-06-29 20:14:00
Вот тебе конечно не подвезло)))
Я сам как то тоже попал с первого раза
Но второй раз повезло, не кинули.
По сей день и работаю с этими ребятами
rabotauber ru