Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 22:37 12.06.2015
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015

Офис построен на основе няняня у нас все в м'м и сникерсах, всё обещает быть так мило

Но впечатление меняется, когда видишь людей, которые там работают. Это в основном не удовлетворенные 35-45 бабы с Урала и прочих дальних краев. Их пессимизм и внутренняя агрессия несколько смешно выглядит в таком няшном офисе. Но слушаете дальше, чем они там занимаются в отделе продаж... Мне предлагали вакансию в одном из подразделений в этом отделе - категоричном менеджменте. Звучит красиво, решила пойти на интервью, которое кстати успешно прошла. НО! Чем они там занимаются знаете? Раскладывают батончики в быдло магазинах типа Ашана, Пятерочки и тд и тп. Когда я об этом услашала... Я - выпускник одного из скмых престижных вузов и факультетов страны... Выпускники которого работают минимум в маккинзи и Оливере... В общем у меня упало, как у мужика, который увидел голую жирную женщину... Отдел, который занимается тем, что продумывает, как раскладывать батончики по полкам... Извините, но туда и обезьян можно посадить. Больше никогда не сунусь в Марс.

# моррр2016-10-16 08:43:52
Дура малолетняя...
# Геша2015-09-15 04:05:00
Товарищ не совсем правильно представляет себе реальную жизнь и важность правильного раскладывания батончиков. Вероятно скоро освоит правильное выпекание гамбургеров:)
# Аноним22015-08-08 17:15:00
полностью согласна с комментарием
# Аноним2015-07-23 12:46:00
Абсолютно глупый комментарий человека, который, уверен, не знает даже как расшифровывается FMCG
# Немезида2015-07-06 19:30:00
Так че ж в McKinsey не взяли видимо? Уровень IQ не дотянул, или за взятку Job Offer не удалось купить, как диплом МГИМО?))) Смешной такой отзыв малолеточки-девочки припевочки, где профессионализма 0, а гонора выше крыши)))
# не важно2015-06-13 00:41:55
Как человек старшего поколения ну очень не довольна и даже этого не скрываю поведением молодежи как автор так называемого отзыва "ни о чем" и его же ответы ниже под ником "добрая анонимушка", всех вокруг оскорбляют, пишут похабень, свои ошибки и безграмотность называют опечатками. Лично я бы таким работничкам даже бумажки не доверила разносить. Себя хоть ангелом назови, а лексикончик сам за себя скажет. Свой диплом может спустить в унитаз. На работе нет "баб", "добрых женщин" и "человечков" - усвойте уже наконец, есть коллеги, детский сад и школа для вас закончились. Писать про то, что там у вас "упало" и про голых женщин обычно в туалетах пишут, а не в отзывах о работе и коллегах. Страшно представить, как рискует бизнесмен, если такой стажер в его офисе поднимет трубку и откроет рот в общении с клиентом. Тут даже таджики лучше. Не нужно тратить столько лет на посещения вузов, хоть МГУ хоть МГИМО, если вы не владеете элементарными навыками делового общения и культуры. Итог: выпускники МГУ больше смахивают по воспитанию и невежеству на выпускников ПТУ.
# Аноним2015-06-13 00:02:42
Автор, а вы, получается в этом году подавались? Когда было интервью?) и еще хотелось бы уточнить ваш вуз) и вы на стажировку или ЛДП? я и мой друг просто тоже проходили в этот отдел интервью недавно, но нас, к сожалению, не взяли... Но я точно буду пытаться в следующем году! Офис хороший и женщины там были добрые)) надо мне было получше подготовится))
# Добрая анонимушка2015-06-12 23:48:27
по-моему, человек просто опечатался, сомневаюсь, что из Мгу (автор же оттуда?) выходят с такими проблемами)) а вот предыдущий оратор явно не в танке и смахивает на недовольного всем человечка))) то, что в марсе такие ребята из эконома мгу занимаются всякой фигней (моя знакомая разносила всем бумажки) это же правда) ашан конечно не стоит так обижать, он небыдло магазин, но экономный и с большим количеством таджиков это да)))
# не важно2015-06-12 22:51:47
Ну это ваша ведь проблема, что ваше образование не востребовано, так ведь? Если вы не можете написать правильно название отдела, я так понимаю, что имелось в виду "категорийный" менеджмент, то может быть не стоило тратить деньги и время на вузы, а вернуться обратно в школу? Я менеджером не работала, но даже я знаю как правильно пишется это слово и почему важна раскладка товара. Назвать Ашан быдло магазином, как будто ты дочь или сынок миллиардера...тогда зачем тебе вообще на работу устраиваться? Вообщем, убеждаюсь в очередной раз, деньги на обучение родители выкинули на ветер, элементарных вещей молодежь не знает. А агрессивна, жестока, груба настолько молодежь в вашем лице, что "бабам" с Урала в этом плане далеко до вас. И все-таки называйте "баб" женщинами, и тогда вас возможно не назовут "выблядок" или "недоумок".