Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 00:46 11.03.2011
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: vooch (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

нету

Как обманывают работников в Палладиуме.
Я работал в компании 2 года. За это время меня хотели уволить раз 5, но всякий раз их что-то останавливало Г.(до сих пор для меня загадка,ЧТО?).
При увольнении мне стало известно о хитросплитениях моей зарплаты…
При составлении коофицентов заработной платы в 2010 году для каждого сотрудника в отдельности, мне определили энное число, которое согласовали с хозяином бизнеса .
При приходе в кассу предприятия я получил прежнюю з/п, на заданный мною вопрос руководителю отдела продаж получил непонятный ответ, о том что не всем сотрудникам еще подписали новую систему мотивации и каждый будет ждать возможно еще месяц своей новой з/п.
На деле выяснилось.
Финансовый директор компании Г. питала ко мне явную антипатию и придумала следующею схему что бы не платить мне большую з/п.(а она в том месяце составляла максимальную за год)Она приказала «подчинённому ей руководителю» подговорить менеджеров что бы они обманули меня что получили з/п по старой мотивации.
Особое внимание уделю Ф. со склада.
В случае, когда работникам склада приходится поработать, виноваты становятся все, кроме нее и теннисистов со склада.