Отзыв о компании Мариллион
Добавлен: 17:44 12.06.2015

Никнейм: Мимо Прохоила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Своевременная выплата зп.

Работала в этой компании совсем немного, дело было так: устроилась на начальную позицию, началась стажировка, дали задания, они очень специфичные, нужно разбирать, просто прочитав ПБУ и нормативку на них не ответишь. Честно, старалась, отвечала, подходила к менеджерам с просьбой объяснить, а в ответ: "Иди почитай", взгляд как на дуру. В общем, сами они не хотят поднять свой зад и что-то объяснить. Но только, чтобы получить отдачу от сотрудника в него нужно что-то вложить, тем более в стажера. Потом они такое учудили! Позвали меня, мол, пойдем разберем задачки, в итоге завалили вопросами как на экзамене, ничего не объясянив, опять: Иди, почитай! А на следующий день я узнала, что я им не подхожу! и это оказывается была аттестация! Но причина неприязни ко мне было и то, что я болела и брала больничный. Но все мы люди, а за моей спиной ходили слухи якобы я беременна, легла на сохранение, короче ужас! Текучка огромная, только вот их не совсем умненький мозг не поймет что может дело в них? и нужно изменить свое отношение к сотрудникам и хоть что-то объяснить? Короче, если вы не совсем амбициозный молодой человек, то вам сюда, иначе этот "сплоченный бабский коллектив" вас сожрет! Люди там не совсем приятные работают, начиная с начальства. Компания существует с 90-х, а никакой системы обучения сотрудников,развития персонала,ни-че-го! Хорошо, что Бог уберег меня от этого места! И вам не советую ходить туда! Бегите!

# Кристина2015-08-06 16:11:00
Гоблин, даже Сметанникова ваша все подтвердила, но потом удалила отзыв! Как она еще там работает? Противные евреи там работают! Не идите туда!!!
# Мимо проходила2015-08-06 14:43:00
Настя, в смысле болеть нежелательно? Я что заказываю себе болезни? Вы себя слышите? Если бы это был просто орви, я бы не брала больничные, но мне нужно было ложиться в больницу!
# Настя2015-07-31 20:38:00
"Мимо Прохоила" вы в курсе что на испытательном сроке, брать больничный и болеть нежелательно?! испытательный срок - это минимум месяц! не думаю,что начальство очень радовалось бы,что из этого месяца вы только в общей сложности на полторы недели на работу вышли...
удачи вам...не болейте больше....
# Гоблин2015-07-28 14:52:00
Да, Иван! Так и работаем!! Только никому не говорите! Это - тайна!!!
# Олег Иванов2015-06-18 16:09:00
Ну в принципе все, о чем я писал в своем отзыве несколько месяцев назад, продолжается. Ну что ж поделать, Мариллионы неисправимы.
# Иван2015-06-18 16:08:00
Ну вам еще повезло. Они последние года 2-3 наверно стали использовать практику привлечения людей с помощью высокой зарплаты. После этого предлагают тестовое задание, которое на самом деле реальное, просто убраны имена фирм. Ты делаешь, а потом тебя уверяют в том, что твой опыт якобы недостаточен и отказывают. В общем, подстроились ребятки под кризис мастерски. Так что никому связываться с данной конторой не советую, да и с любыми, предлагающими сделать неадекватные по сложности и трудозатратам тестовые задания.