Отзыв о компании УКРПЛАСТИК
Добавлен: 23:18 10.03.2011
Другие названия: ВАТ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство плёнок и упаковки продуктов питания и т.д

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Хорошая школа. Можно многому научиться. Говорят, после "Укрпластика" в других компаниях берут с руками и ногами...

Почему никто из вышеупомянутых сотрудников предприятия даже и словом не обмолвился, что зарплату хоть и дробят, но все же платят! И что в кризис НИ ОДНОГО сотрудника НЕ УВОЛИЛИ!!! Больничные уже оплачиваются. И что из зарплаты тебе уже выплатили очень легко проследить, стоит только немного держать это в голове или записывать где-то "на листочке"! Для этого еще существует расчетная часть... Отпуск дают, когда надо (по крайней мере, у меня никогда проблем не было!).

# Работавший там2012-12-03 15:52:42
Современное оборудование , это как этикетка , замылить глаза, а на самом деле условия ужасные , дышать все время парами краски , разтворителями , постоянно шум , подымать приходится очень тяжелое , все чем пользуются обычные рабочие , очень далеко до современного, условия для рабочих очень плохие, в крисиз не уволили ?? да потому что не хватает там рабочих, на 1рабочего по 3 начальника , зачем ?? , всем предлагают привезти на работу знакомых желающих там работать , только никто не хочет. С зарплатой дурят! то что обещают не выплачивают! , больничные не платят.
т
# Александр2011-08-13 15:32:59
Обратите внимание:
Слова руководителя - "Я Вам сказал - НЕТ!".
Редко на каком предприятии и очень редкий начальник обращается к работнику "на Вы". При том этот руководитель управляет самым современным и самым успешным отраслевы производством, не имеющим аналогов не только в СНГ, но и в Центральной Европе, а по некоторым технологическим параметрам выпускаемой продукции и в Западной Европе.
Но очень мало хотя бы на троечку подготовленных выпускников, кто хочет реально работать, вникать в техпроцесс и работатать с самоотдачей.
Те кто захотел и смог включиться в работу не жалеют о выборе и имеют очень достойную, стабильную и хорошо оплачиваемую работу.
# *********2011-06-06 21:46:47
Больно гладко звонишь, засланный козачек видать, наверное, один из Насировских жополизов типа Леши Барановского!