Отзыв о компании PROFPOINT
Добавлен: 01:32 12.06.2015
Другие названия: EMG Partnner
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profpoint.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Самара, Смоленск, Челябинск, Брянск, Тула, Магадан, Калуга, Кемерово, Мурманск, Уфа, Ростов-на-Дону, Коми, Тюмень, Анапа, Чебоксары, Саратов
Телефоны: +7 (812) 640-51-06

Описание деятельности:  Кадровый консалтинг, проекты Тайный Покупатель, Mystery Shopping

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Июль 2013

Я начала работать в этой компании еще будучи студентом. Руководство с понимаем относилось к моему совмещенному графику. Вообще взаимопонимание с руководством одна из отличительных сторон Профпойнт. Всегда чувствовался контакт и поддержка. Конечно не возможно рассчитывать на взаимопонимание если ты не проявил себя как надежный и обязательный человек. Так что усилия с моей стороны конечно были приложены.
Другая отличительная черта это дружный и сплоченный коллектив. Даже после увольнения поддерживаю отношения с коллегами. Уволилась, кстати, я по собсвенному желанию, из-за переезда в другой город.
Зарплата выплачивалась регулярно и без задержек, так что это еще один плюс.
Работа сама по себе сложная, т.к. включает в себя очень много разноплановых задач, но интересная. Очень много контактов с разными людьми, что лично мне всегда нравилось. Так что если коммуникативные навыки не ваш конек, вам скорее всего будет сложно.
За время работы определенно получила много ценного опыта.

Как я уже отметила, работа многозадачная и требует определенных навыков, но этим она и интересна.

# Мария, Profpoint2015-06-15 17:14:00
Добрый день!
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей компании.

С уважением,
Студия кадрового консалтинга "Profpoint"
Тел.: (812) 640-51-06, (495) 640-65-08
info@profpoint.ru