Отзыв о компании ОАО "Единая Европа-С.Б"
Добавлен: 01:00 12.06.2015
Другие названия: "Иль Де Ботэ"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  LDB.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Новосибирск, Омск, Рязань, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики и парфюмерии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Поехала на собеседование.Звали по очереди.Я зашла в кабинет,как сразу девушка которая ведет собеседование начала меня критиковать,начиная с того как я пишу и заканчивая тем как я одеваюсь.Я дала ей анкету,она посмотрела и начала со мной грубо разговаривать,почему я не все заполнила,почему у меня такой почерк и понимаю ли я русский язык.Начала говорить что у них "люкс" место,к ним приходят "богатые" люди,с ними нужно уметь разговаривать,то есть я не знаю как нужно с ними разговаривать по её мнению.После того как она покритиковала то как я разговариваю и то как я пишу,она стала говорить про мою одежду,то что я одета не так,как им нужно,хотя сама она одета была в какую то потрепанную одежду и выглядела она не как человек который выбирает людей для работы в месте как она говорит "люкс".Если уж ты хочешь оскорбить человека,то как он пишет,говорит и одевается,то сначала на себя посмотри,а потом уже оскорбляй людей.Называть эту организацию такой,какой они её считают,это конечно же не так.Берут себе подобных.