Отзыв о компании Финн Флер
Добавлен: 20:35 11.06.2015
Другие названия: ООО "Фларэ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Положительные стороныв общем описании

Работал в офисе компании долгое время. Надо сказать, что место неплохое, но к сожалению компания перестала развиваться качественно. Я думаю это из-за некомпетентности основного руководящего состава, отсутствия инициативы, смелости и тд. Не понимаю одного, почему президент компании терпит всё это от своих подчинённых, они реальный тормоз роста и развития. В данный момент эта компания для серых мышек, которые хотят тихо делать свою работу и не высовываться. Но таким макаром компания скоро загнётся. Зарплата в компании почти вся чёрная. Общее отношение к сотрудникам неплохое, но бывают перегибы на местах. Карьерный рост в компании отсутствует, придёте рядовым сотрудником, им же и уйдёте. Директора различных департаментов сменяются быстро, причины не ясны, так как с приходом новых ничего не меняется. В общем этакое болото с непонятным периодическим бурлением. Все до жути боятся президента, хотя она довольно адекватная мадам. Судя по всему из страха и боятся проявлять инициятиву, ибо она наказуема. Качество товаров в компании с каждым годом всё хуже, а цена всё выше, делать с этим никто ничего не хочет. Всё производится в Китае, Въетнаме и прочих узкоглазых местах. Офис неплохой, чисто, бесплатный кулер с водой ... хы). Культурных программ нет, столовой нет, за опоздпния капают на мозг хотя и не зверствуют.
В общем, местечко средней паршивости, без перспектив для развития личности, а так временно отсидеться можно. Для меня это зря потраченное время.

# Алена2015-09-10 00:36:00
столовая там есть
# Аноним2015-08-07 12:55:00
Болото, оно и есть болото!
# Ксю2015-06-29 22:17:00
Куда дели столовую, вроде ж раньше была?
# Пупсик2015-06-16 04:00:00
Подписываюсь под каждым словом!+2
# Ольга2015-06-16 02:14:00
Подписываюсь под каждым словом!!!! Компания не развивается и это ужасно!