Отзыв о компании ООО ЭКО такси

Описание деятельности:  Услуги такси

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Бесплатные сказки о хорошей работе!

Бессовестная, неприкрытая ложь об условиях работы. Систематический обман водителей в расчётах. Приписывание несуществующих штрафах. (Просто ставят перед фактом, что "с тебя удержали", и это предъявляя, по требованию, фиктивные бумажки, явно состряпанные самостоятельно! ).
В штат никого не оформляют!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Просто печатается фиктивный договор о субаренде на 2 и более физлица, при чём, на одно и то же транспортное средство! (Это уже тянет, как минимум, на статью о мошенничестве.) Договор составлен безграмотно, что уже ставит под сомнение его действительность. ))) Это ещё цветочки. )))
А теперь о ягодках: берём график работы 1/1. Это сутки, через сутки. 24 часа за рулём, перевозя пассажиров. В месяц набегает 380 часов. Оплата в сумме составляет, (с вычетами) около 35 000 руб. Для суточников заказы не дают, их скидывают тем, кто на полной фиксированной зарплате, т.е. в графике 6\1 (12 часовая смена). Если заболел, то обязательно неси больничный (НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ!!!!!). Им глубоко насрать, что ты не в штате. За так называемый "прогул" - штраф 2 500 руб. Налицо - ПРЯМОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ ТК РФ, начиная о приёме на работу, ведения расчётов, ведение кассы (В КОМПАНИИ "ЧЁРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ"), и т.д. ... о соблюдении регламентируемых норм безопасности дорожного движения и правил перевозки пассажиров, - я вообще не хочу даже расписывать.. это понятие в компании не существует! )))
Коллектива, как такового НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ! Вся "работа" ))) построена на текучку кадров. Эта "ШАРАГА", (по другому и не назовёшь), просто отмывает чужие деньги. Это достоверный факт! (Информация получена от офисных работников)
В прочем у Вас, (соискатели), есть шанс убедиться в вышесказанном. Просто пойдите в эту помойку, и поработайте на них пару - тройку недель! ))) Думаю, что отзывы тут дополните.
Всем спасибо за терпение, кто дочитал!

# Андрей2015-10-19 01:49:00
все верно.я там 3 месяца проработал,начальство сволочи не ординарные особенно Азаров Саша тварь еще та,и этот щенок Андрюша ответсвенный за ремонт авто,тоже гнида еще та,все не официально,противозаконно.один только Тимур там нормальный человек
# дмитрий2015-10-09 16:22:00
Хотел устроиться к ним на работу, позвонил . В ответ ,хамским голосом спрашивают ,что хотели ,говорю на работу к Вам устроиться,узнать условия , а мне а что интересует? Я начал задавать вопросы по работе, так как в системе такси с 2000г. Работаю, а мне в ответ , нет мы с Вами сотрудничать не будем., я спрашиваю почему ? А мне в ответ больно грамотный, вот и пообщались. Короче лохов ищут ,чтоб на бабло разводить ,всякими штрафами и обманом по безнальному расчёту. Кстате сейчас очень много фирм такси этим стали промышлять. Не на пасажирских перевозках , и не на аренде зарабатывают, А НА ВОДИТЕЛЯХ. Обманывая их и делая из них ТЕРПИЛ.
# Елена2015-07-17 18:20:00
Отзыв не поддерживаю !!! Очень хорошая компания и руководство отличное, а сказки рассказываете Вы(автор отзыва). Если вы оставляете такие отзывы, почему же у вас мужества не хватает написать свое имя и фамилию? Все ложь, до единого слова!
# Jacob2015-07-07 18:55:00
Диспетчер Анна приняла заказ, и сообщила : машина в 15 минутах от Вас , ожидайте. Перезваниваю через 20 мин с вопросом где машина ? Ответ : подъезжает , водитель вам перезвонит. Водитель перезванивает через 20 мин , и сообщает что он в 30 минутах от адреса подачи( Водитель очень вежливо пояснил , о том что заказ только что получил).
Итог : Прождал на улице 40 минут слушая ложь Анны , и вызвал другое такси.