Отзыв о компании Чистый Мир

Описание деятельности:  Клининговая компания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

Проработала в этой компании не один год. На работу шла с желанием, любила коллектив, уважала руководство, точнее Хоненева В.А., который был для меня в каком-то роде примером. Все изменилось с приходом Мороз, которой все руководство "в рот смотрит" и выполняет ее распоряжения. Возможно она хоть что-то понимает в продажах, но в клининге она абсолютный ноль!!!!! Разогнала весь грамотный коллектив, всех авторитетных сотрудников, не говорю уже о базовом персонале. Так вот, большой корабль под названием ЧИСТЫЙ МИР идет ко дну, т к у руля стоит женщина не знающая курса!!! А истинное руководство молча смотрит на происходящее. Поговаривают, что эта женщина подпаивает чем-то директора:))))

# трипетаки2015-09-03 23:25:00
Верно сказано. Все профессионалы давно ушли в другие компании. Нормальные специалисты приходят, понимают в чем дело и бегут. Владельцу предоставляют искаженную информацию, якобы все хорошо, мы развиваемся. На самом же деле все далеко не так. Впечатление от человека, который управляет компанией, что он "засланный казачок" и намеренно пытается развалить компанию.
# Сотрудник2015-07-13 23:55:00
Вы правы. Но их все устраивает, наконец-то нашелся человек для черной работы. Опомнятся, когда она не сможет найти людей ни на низ, ни на верх, да поздно будет, имидж компании подпорчен окончательно, уже сейчас приходят только те, кому в других местах отказали.