Отзыв о компании эффективные системы
Добавлен: 15:31 11.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Никнейм: Михаил Штомпель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Результативность. Точность. Правдивость.
Вот основной посыл, который дает компания «Эффективные системы» своим клиентам. Я собственник компании "ЦКС". Наше партнерство началось 4 года назад и сейчас мы уверенно заявляем, что это было и есть самое продуктивное время в жизни нашей компании. В финансовых результатах. В личностном росте каждого сотрудника.
Наш союз с «Эффективными системами» сравним с ростом дерева. Вначале это было зерно. Далее - время развития. Сейчас дерево имеет крепкие корни, прочный ствол и плодоностые ветви.
Ключевой вопрос «Почему?» в любых рабочих и жизненных аспектах позволил развить максимальную активность и выйти за рамки возможного, что неоднократно доказывается на корпоративных, личностных тренингах и, конечно же, в профессиональной деятельности.
Оценкой совместной работы с компанией «Эффективные системы» является результат, которого наша компания достигла за время совместного сотрудничества.
Увеличение маржинальной прибыльности компании на 60%.
Выход на новые рынки.
Увеличение фонда зароботной платы на 70%.
Личностный рост/проактивная позиция сотрудников компании и как результат – пункты, перечисленные выше. Создание корпоративной культуры – 100%.
Удовлетворенность результатами собственной деятельности – 100%.
Прорыв. Развитие. Результат.
Это то, что нас объединяет. Это то, чем мы гордимся.
С компанией «Эффективные системы» мы выбрали вектор «ДЕЛО» и не ошиблись.
С уважением, директор ООО «ЦКС»
Штомпель М.П.