Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 13:35 11.06.2015
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Красивая, но дорогая мебель, у конкурентов не хуже, но дешевле.
В гардеробе остались брюки со стрелками)))

Пригласили на собеседование. Проводил человек, представился начальником группы магазинов. Сказал вырос недавно из продавца. Очень заметно. Впечатление оставил не плохое, пригласил приходить на работу в ближайший понедельник, с трудоустройством и оплатой с окладом 25000 руб в месяц минимум плюс проценты от продаж. Сказал, что принимают меня на работу на должность администратора магазина, хотя эта должность типа, является управляющим магазина. Только говорит обязательно должны быть брюки со стрелками и белый верх. Пришлось купить брюки, которых у меня в гардеробе не оказалось. Пришла в понедельник, оказалось, что пришёл ещё один человек на эту же должность, что для нас обоих оказалось удивительным фактом. В первый же день нам дали по пачке литературы с артикулами и сказали, что к завтрашнему дню их надо все выучить. Вызвало не поддельное удивление, что директор магазина должен в первый день учить артикулы. На резонный вопрос по официальному устройству ответа не последовало. На второй день дали пачку артикулов ещё больше. Посетили второй магазин этой же компании, в котором узнали, что за месяц не продано ни одного (!!!) артикула мебели.На третий день я в этот лохотрон не пошла. Обещают одно, врут нагло в глаза, а на деле совершенно другое. А отговорка одна : "это не я придумал, а руководство из Ставрополя спускает нам вниз такие указания."