Отзыв о компании ОАО МК "Шатура"
Добавлен: 12:19 11.06.2015
Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Работаю в Шатуре с марта этого года. К тому моменту я уже почти отчаялась найти работу, так как в марте у меня начиналась сессия и мне обязательно надо было на ней быть, а работодатели в большинстве случаев таких кандидатов обходят стороной. Но тут позвонили из МК "Шатура" и предложили вакансию. Что касается условий работы, все абсолютно официальное, оформили по трудовой, зарплата белая, правда карточку зарплатную долго делали, но это была вина банка, а не компании, компания при этом перечисляла всю зарплату на мою действующую карту. Руководители очень лояльные, если какие проблемы в работе, всегда помогут. Коллектив быстро меня принял, отработала 3 месяца, а такое ощущение что работаю тут уже несколько лет. Приятным моментом было узнать, что для сотрудников компании предоставляют скидки на мебель. Так что присматриваю себе спальню, выбор большой, качество отличное (знаю не понаслышке, родственники живут в самом городе Шатура, у них вся квартира обставлена шатурской мебелью).

Я их не нашла.