Отзыв о компании ОАО СберБанк
Добавлен: 23:16 10.06.2015
Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Все чинно, красивое здание, спланированное, организованное собеседование.

Уважаемые соискатели, имеющие высшее образование и опыт работы, не тратьте свое время, Сбербанку нужны не опытные дурачки (в смысле наивные, ничего личного) из кулинарного ПТУ (и это не шутка, сама убедилась) и работники, которые имеют опыт работы курьером без образования (и это факт), выпускники школы, совершенно забитые и не имеющие своего мнения люди. Убедилась в этом лично. Меня, сотрудника с двумя высшими образованиями и опытом работы (продажи продукта сверх плана почти на 200%), а так же ещё 3-х сотрудников-кандидатов такого же уровня и выше, предпочли вышеуказанным специалистам, после первого этапа собеседования, нас "спецов" - "отсеили". Я в шоке, совершенно не ожидала, так что всем репликам, типа, - "Мы Вас будем растить" - не верьте! У них нет такой цели! Тех, кто реально может вырасти "посылают", оставляя, даже, студентов, которые открыто говорят, что пришли работать только на лето, с ними же проще...и наорать и штрафануть без объяснения можно! Не тратьте свое время. Но если Вы специалист без высшего образования, Вас возьмут, но продвигать не будут, я в этом уверена! Все нишы заняты, как мне сказал "по-секрету" сотрудник САМОГО КРУПНОГО БАНКА РОССИИ!