Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2015

Хорошо понимаешь как французы и другие иностранцы обманывают всех вокруг

Постоянное сталкивание сотрудников лбами идущее от французской администрации. Все обвиняют своих руководителей ( можно почитать другие отзывы) а корень зла во французской администрации которые постоянно подталкивают сотрудников к конфликту. Вам никогда не дадут четкой инструкции действий а будут постоянно говорить - вот иди и долбай своего коллегу. Если Вы воодушевленный долбатель - то работа в Рено вам подойдет

# владислав2016-08-20 16:50:02
Да иностранцы своим подленьким жополизтвом и хамством просто достанут. А уважать окружающих они все равно не будут. Хотите почувствовать себя идиотом приходите в рено
# Сергей2015-09-28 14:51:00
Я когда пришел в компанию мне сказали те кто проработал несколько лет - французы обманывают и сталкивают всех лбами - я не поверил - а мне говорят поработаешь - поймешь. Поработал несколько лет - и действительно правда - не видел честных иностранцев - а те кто пишет опровержения отзыву - им приплачивает отдел персонала -хороший пример для воодушевленных
# Андрей2015-08-26 16:51:00
Слышь ты нациАНАЛист,в этой давно остались лишь единицы французов,которым твои собратья из деревни.усиленно вылизывают жопу,и ты явно там не работал,раз несёшь такую чушь,в руководстве завода давно русские жлобы из деревни,поэтому там такое и происходит.не надо вводить людей в заблуждени!!!!!!!!!!!