Отзыв о компании ИНГРАД
Добавлен: 19:02 10.06.2015
Другие названия: INGRAD
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingrad.com
Эл. почта: info@ingrad.com
Телефоны: 8-495-7757170

Описание деятельности:  инвестиционно-девелоперская компания, недвижимость, строительство в Москве и МО

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Хороший светлый офис, парковка в здании , обещали белую зп

Была на собеседовании у Президента этой замечательной компании. Фамилия его Францев. Искали топменеджера, мне было интересно познакомиться.
поразили сразу несколько вещей, после которых общение с данным руководителем теряет всякий смысл.
1. Мне выделили аж целых 15 мин, за которые я должна была сразить его наповал своими навыками и умениями
2. Манера общения надменная и высокомерная
3. Как потом выяснилось, данный персонаж стоял у истоков компании жилищный капитал, прогремевший своими обманутыми дольщиками гусарской баллады на всю страну. в чем его опыт в недвижимости мне непонятно. ощущение, которое возникает при беседе с ним, что говоришь со второкурсником , который прошел практику в крупной организации , пристроенный по блату родителями. гонору масса, знаний - ноль.
4. Объяснить вразумительно чего хочет и какие задачи ставит не в состоянии
Подытоживая данную встречу хочу отметить, что компания интересная с точки зрения проектов, но вот руководитель произвел впечатление безграмотного, не по возрасту понтующегося недоумка.
Жаль проекты и дольщиков, которые рискуют стать обманутыми как и дольщики Гус баллады.
Ну и вопрос, который мучает давно, это как такие люди становятся руководителями таких организаций. Что с акционерами этого бизнеса происходит? Им всё равно?

# Елена2015-10-27 13:06:00
Не знаю руководителя о котором Вы пишите, хочу сказать пару слов о Жилищном капитале и Гусарской балладе которую Вы тут поливаете грязью. Я живу в данном комплексе и не об одном обманутом дольщике не слышала. В капитале проработала 3 года и хочу сказать, нормальная компания и адекватные люди, а вот по Вам больничка плачет.
# Гусар из Баллады2015-08-19 19:24:00
Перестаньте пороть чушь! Нормальный руководитель и его команда! Да - недоумки! И что с того? Не всем же быть гениями! Понтует - это грех? Дай им Бог здоровья, мозгов побольше, хозяйство потолще... Жаль акционера, он по ходу - терпила, в этом варианте. Но да ничего, ему жить...
# вася2015-08-19 19:10:00
Согласен на 150 процентов, там еще есть паша черкес, такой же недоумок!!! еще женя и его шобла))) крах компании грядет!
# СЕРГЕЙ2015-08-02 06:49:00
а еще трус, балбес и подхалим!? тоже довелось пересечься, к несчастью.
радостно, что несчастье это было КРАТКОСРОЧНЫМ!!! но стопицот вновьустановленных замков на вход к этому персонажу развеселил-)))))
# Аноним2015-07-15 15:45:00
Я с ним работал. Он и есть недоумок