Отзыв о компании Фарм Фирма Сотекс
Добавлен: 16:55 10.06.2015
Другие названия: ЗАО "ФармФирма"Сотекс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  sotex.ru
Регионы работы: Москва, Архангельск, Липецк

Описание деятельности:  производство лекарств

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Собеседование прошло нормально. Сначала дали тест на знание бухгалтерии. Доступный такой тест, на 2ух листах,(а не на пачке бумаги, как это бывает на собеседованиях на вакансию бухгалтера)
Вопросы показались мне не особо тяжелыми, при том что я знаю только азы. Да и девушка, пояснила, что тест, это не самое главное.
Личная беседа проходила, изначально, с кадровиком Еленой. Приятная девушка, все доступно объяснила, рассказала, показала, задала стандартные вопросы.
Потом была личная беседа с главбухом и ее замом. Главбух меня напугала - серьезная, строгая, не улыбчивая девушка. Задавала вопросы по проводкам. Ее зам разряжала обстановку, она чуть помягче общалась.
На работу меня не взяли (по моей вине), но плохого впечатления не осталось. В отдел бухгалтерии абсолютно адекватное собеседование. Организация достойная, так что бухгалтера - не бойтесь.
Полиграф не проходила, но не вижу в этом ничего плохого, мне сказали, что личных вопросов не задают, только про судимость.

Не понравилась анкета перед собеседованием, а конкретно вопросы про родителей и оставить телефоны бывших руководителей.
Я все заполнила, но осадок не очень приятный.

# Неизвестный2016-07-28 20:12:02
Спасибо огромное авторам за такие отзывы о данной компании. Даже не буду тратить время, не поеду на собеседование. Не потому что отзывы напугали, а потому что очень длительная процедура для трудоустройства. Время-деньги.
# не важно2015-06-10 20:07:17
Кадровикам нужно себя обелить. А то вдруг хозяин фарма-лавки проснется с мыслью: А за что я этим дармоедам плачу полмиллиона в год (это если они за 30 тыщ в мес. распечатавают бумагу- анкеты и отвечают на звонки как секретарь чтобы пригласить на встречу по объвлению)? Какая от них польза, кроме отзывов плохих в интернете?
Я ни разу не встречала в жизни человека, который бы согласился на полиграф. Сразу видно что липовый автор отзыва ни разу его не проходил. Вы вообще в курсе, что даже осужденный может отказаться его проходить? И закон будет на его стороне. А тут какие то условия - пройти полиграф, мы не в тюрьме простите. Проверяйте службой безопасностью, если такие ушлые, без полиграфов списанных.
Прям такой соискатель, которой наверное не в лом было прокатиться побеседовать, время потратить, деньги на проезд, и все такие хорошие, и сама виновата, что не взяли, даже не поленилась на этот сайт зайти и всех похвалить. ))))
Ну первый раз таких "соискателей" встречаю. Менеджер по персоналу сначала обосралась, показала себя а потом сама же и отзыв этот настрочила. Кому дура еще нужна на рынке труда? На рынке то торговать надо гонор свой в жопу засунуть и повежливей себя вести.
Короче верю предыдущим отзывам. Особенно про карту метро.