Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 15:03 10.06.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Олег стрелков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Длительное время я искал подработку в интернете, прежде чем нашел сайт Юду. В тот момент у меня были определенные денежные трудности, а на работу никуда не брали (кризис, что поделать?). В одном месте говорили, что опыта не хватает, в другом большой конкурс и.т. Все это подталкивало к тому, что нужно искать подработку, которая не будет иметь таких жестких требований. На одном из форумов нашел этот сайт, отзывы были довольно-таки хорошие, поэтому я решил попробовать ) Регистрация прошла легко, тест я решил быстро. И, честно говоря, был очень удивлен тем, что работы на этом сайте очень и очень много! Заказы добавляются очень часто, причем можно выбрать что-то что не требует особых умений и знаний, к примеру, доставить лекарства и прочее. Я ознакомился со всеми рекомендациями, обучалками, изучил правила, поэтому никогда не сталкивался с проблемами, как тут пишут: берешь расписку, договариваешься с заказчиком, читаешь его отзывы и всё, много мозгов не нужно. Этот сайт позволяет мне хорошо заработать и не терять длительного времени в офисе, ведь работаю я далеко не по 9 часов, как на последнем месте. Плюс появляются разные интересные знакомства, что мне очень нравится ))

арабатываю на Юду уже почти полгода, и ни разу не столкнулся с какими-либо минусами. Что хочется отметить – это поведение модераторов и техподдержки. Они всегда доброжелательные, всегда помогут решить любые сложившиеся вопросы, что на сегодняшний день довольно большая редкость, на других подобных проектах нет такой организации

# Дамир С.2015-06-17 18:08:00
Кризис всех коснулся, согласен.
# исполитель!2015-06-13 12:43:19
даже если через компанию работаешь то надо брать расписку!!
# Яна2015-06-11 14:13:30
Да, техподдержка и модераторы и в правду работают на высоком уровне! Странно, что здесь они ругаются матом .. видимо, и правда фейк.