Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 12:17 10.06.2015
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: аноним анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

Своевременная зарплата,коллектив магазина.

С чего начать, в начале пути все было замечательно, всё устраивало, но после того как пришло новое руководство в лице например Кирина Андрея и Игнатьева Сергея, два голубка, друга, которые начали вносить , типо, что то новое в фирму, хотя все это взяли с других фирм и интернета, но преподносят это все как свои идеи, после их прихода многие уволились, кого уволили не по своей воле, люди говно, своих начали подтягивать, зарплата достойная в зенден это да!! Но подумайте перед тем как туда идти, если ты одна, у тебя нет мужа и детей, и ты полностью готова себя отдать работе, то это ваша работа.

# ирина2015-07-06 22:32:00
Ну что теперь сказать, нет в нашей компании больше РД-ТМ Сергея, даже жалко.
# Шок-это по нашему2015-06-16 02:16:00
В шоке...Вывод для руководства-хорошо ли работают ДД ,служба персонала для выявления правильных сотрудников РД и ТМ.Ноги оттуда.Личностные качества,анализ.
# Руководитель2015-06-15 04:09:59
Здравствуйте. Прошу автора отзыва и других сотрудников написать конкретные факты по работе сотрудников на адрес rukovodstvo@zenden.ru, Данный адрес висит в обязательном порядке на доске объявлений магазина. Все письма будут рассмотрены и не останутся без ответа.
# Аноним2015-06-15 01:02:04
Займитесь работой люди , хватит уже писать всякую ерунду. Кто-то просто хочет видимо подсидеть хорошего руководителя , жаль что люди готовы на любые мерзкие поступки ради карьеры. Я думаю честнее этого добиваться работой, а не сплетнями. Давайте пишите дальше, всё равно вам заняться нечем.
# Джемилев Руслан2015-06-14 23:19:00
Отвратительно, что такие люди работали, или еще хуже, работают у нас. Что же Вам мешает сказать в лицо все, что и почему Вас не устраивает?! Выносите сор, который отсутствует, из избы. Вы даже пишите инкогнито, позор Вам, трусы...
# Неизвестный2015-06-14 22:45:11
А кто сказал,что ранее никто не работал?!если бы это было так то компания бы не развивалась.Ваши выводы не обоснованы!
# Зло2015-06-14 22:43:00
Интересно управляющий пишет про любимчиков ТМ-Это вы про себя пишите???!!!кстати очень заметно было...когда я работала.
# Добро2015-06-14 22:26:40
Уважаемые коллеги, ужасно! Что вы пишите ниже, значит ранее никто не работал, а сейчас вам бедным приходится работать на работе. А не сидеть на складе, да очень плохо никакого отдыха, вы же видимо за этим сюда пришли. Как я понимаю вы ошиблись, это не дом отдыха - это работа.
# Управляющий2015-06-14 17:10:43
Что за Бред? На кого орут? Ни на одной планерке, ни разу в магазине голоса не повышали. Если Управляющий вам это рассказывает, это не значит что так и есть.
Что невыносимого стало? Теперь нельзя уходить когда захочется любимчикам ТМ? В магазины начали реально приезжать и контролировать, как вы работаете?
Вы напишите когда и за что наказали. Вчера на планерке обсуждали эту тему. Ни одного наказания за полгода.
Ну что за вранье?
# продавец2015-06-14 16:31:22
Все в точку. Отработала продавцом в магазине Отрада больше двух месяцев.ушла потому что невыносимо.людей не ценят. На упра орут, а упр- на нас.все на нерваз.атмасфера в колективе отвратительная.все трясутся что игнатьев придет и всех оштрафует.за тайников , за бумажки-штрафы такие что зарплата-неоправданная. От такого руководства бежать захотелось.
# Неизвестный2015-06-14 14:57:49
Я полностью поддерживаю анонима анонимовича!!!!я работал в компании,но после их прихода на работу стало не выносимо ходить!
Идешь как в концлагерь.
# аноним анонимович2015-06-14 14:05:11
Управляющий,Сколько и кто ушел-это будет разбираться вышестоящее руководство.
на планерках не стало мата, зато мозг выносили так, что повеситься хотелось.
штрафы были! и наверняка есть и сейчас!

"Вы часто общались с Кириным.Не часто его можно увидеть в магазине".
Вот именно, не часто. Приходил бы-лучше знал бы проблемы живых людей, а не сидел за компом.
"А Игнатьев лично мне очень помогает"
В том то и дело. Видимо, только лично Вам!

Пусть побольше работает
# Управляющий2015-06-14 13:22:02
аноним анонимович - Вы только оскорбляете людей, но не пишите ничего конкретного. Что люди делают не так???
Моя ЗП выросла, показатели тоже, отношение ко мне стало лучше. На планерках больше не кричат только о штрафах и матом на меня.
Ни знаю ни одного человека, который ушел из компании(тут вообще вранье) - Напишите хотя бы одну Фамилию. А убирали за пьянки на рабочем месте и тому подобные вещи.
А как человек - говно... Вы много общались с Кириным???? Когда вы успели? Не часто его можно увидеть в магазине. А Игнатьев лично мне очень помогает и претензий к нему, как к человеку и начальнику нет.
# аноним анонимович2015-06-14 02:37:50
Джемилев Руслан, а вы видимо из тех кто хорошо лижет?
# Джемилев Руслан2015-06-13 22:31:14
Добрый день! "которые начали вносить , типо, что то новое в фирму, хотя все это взяли с других фирм и интернета, но преподносят это все как свои идеи" - скажите пожалуйста, что в этом плохого? Компания молодая, требующая развития, если это помогает и работает, то какая разница чем - новым или взятым у других?!
"после их прихода многие уволились, кого уволили не по своей воле, своих начали подтягивать" - видимо Вы человек уволенный не по своей воле, напишите причину Вашего увольнения? а если проанализировать всю ситуацию то сотрудников не увольняли без причин, и не вижу ничего плохого в переманивании ценных кадров.
"если ты одна, у тебя нет мужа и детей, и ты полностью готова себя отдать работе, то это ваша работа." - я так понимаю Вы работали управляющим, управляющий - это тотальное погружение в работу.
Совсем не понятно, что именно Вы критикуете и чем недовольны.
# Елена2015-06-10 12:19:38
Это верно, ещё те братья окрабата.