Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 03:10 10.06.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Александр Крысанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Май 2015

Свободный график работы, еженедельная выплата зарплаты.

Всем, кто собирается идти на работу в данную компанию, рекомендую внимательно прочитать этот пост. Я пришёл в компанию на должность ПМ в сентябре с трёхлетним опытом работы в другой МФО. Сразу стоит обратить внимание, что компания заключает агентский договор, по которому трудовая инспекция не может даже факт трудовых отношений с компанией установить, поскольку там нет таких слов как работа, зарплата и т.д. То есть изначально заключается такой договор, чтобы можно было "кидать" сотрудников на зарплату и не нести за это никакой ответственности. Ну и соответственно ни отпусков, ни больничных, ни минимального оклада. Проезд, связь естественно тоже не оплачиваются.Кроме этого, вас постоянно будут напрягать засорять город, расклеивая объявления на столбах, заборах , остановках и т.д.. Клей тоже покупается на свои деньги. Плюс распечатка и ксерокопия бланков, листов сбора и прочей документации ( не всегда этим обеспечивает бизнес-менеджер). Так что расходов получается немало. Если в первый месяц заработаете 10000, считайте, что вам крупно повезло.В первый месяц заявок было много, потом их становилось всё меньше и меньше. Всё сводится к тому, что клиентов надо искать самому. Сначала заблокировали продажи из-за большого количества должников, потом перестали выплачивать заработную плату. В начале мая "расторгли" договор, заблокировав корпоративную почту и вход на портал. Зарплату за последние 8 недель так и не выплатили до сих пор, хотя уже месяц прошел со дня увольнения. Крайних не найти. К сожалению получается, что "Домашние деньги"-компания "кидал", во всяком случае в Ростове-на-Дону. Поскольку я не единственный, кто не получает зарплату в компании при увольнении.

# Ирина2015-08-30 17:25:00
Крысанов! Нечего было клиентов уводить в "Е финанс", и должников было бы меньше, крыса
# Дмитрий2015-08-30 03:58:00
Работать надо что бы должников не было! нормально себя показал бы было бы всё нормально. отзыв в корзину!
# саша2015-06-10 19:28:29
сам чмо
# Эдик2015-06-10 10:24:49
Идиот! Если ты пришел в Компанию зарабатывать, а не ныть, у тебя бы все получилось!