Отзыв о компании РОСТА, ЗАО
Добавлен: 01:55 10.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  rostagroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)781-11-00

Описание деятельности:  Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России.

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Прочитала отзывы о компании ( работаю с августа 2014,с самого открытия нового склада, Краснодар), отзывы о руководстве.... Если бы не видела своими глазами по сколько часов, дней эти "твари, сволочи, воры, хамы или как еще их называют" - пашут, не просто приходят на работу, а именно - ПАШУТ, с полной отдачи, то наверное бы поверила в этот бред. Я сама не из Краснодара, и когда-то давно,приехав в краснодарский край - услышала обидное слово "кубаноиды". Со временем все стало на свои места. Сейчас на складе, в помощь работают командированные из Ростова сотрудники. Так они пашут по 15 часов! И не потому, что их заставляют, или денег платят много ( сильно сомневаюсь), а потому, что нашли в свое время начальника и руководителя,авторитета, за которым готовы в любой бой! Сумевшего привить любовь к работе и ответственность за дело, за которое взялись. Позор Вам, писаки! И я готова, глядя как люди выкладываются, работать по 12 часов. А то , что прекратились хищения ( по слухам на старом складе ни кто из работников не брезговал), так это заслуга руководства. А чистота на складе, а порядок!!!! Я не видела ни где раньше такого. Не буду опускаться до вашего уровня, трутни-писаки. Я с Ростой и за Росту. И сколько бы вы не писали, грош цена вашим бредням.

# Добрый кот2015-06-18 13:04:00
Знаю компанию изнутри, с первого дня видела, как переезжают на новый склад в Краснодаре. Позвали всех старых сотрудников, которые ушли после пожара, и что самое показательное, очень многие вернулись.
Да, работы много на складе у всех, но тех, кого вы лентяи, называете тварями, работают там по 25-ть часов сутки, зная все, что происходит на складе.
Да, в компании не любят ленивых, их не любят нигде, видимо вместо того, чтобы работать, вы предпочитаете сидеть тут и лениво набивать оскорбления.