Отзыв о компании Воентелеком
Добавлен: 00:49 10.06.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Вологда

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работа пока еще интересная. Наш коллектив относительно дружный. Иногда случаются положительные сдвиги. Но это похоже на "то как звезды в небе всанут".

Заводской коллектив - с 2013 года "закончился". Приоритеты руководством расставлены неверно. Все положительное что было созано и отлажено годами -уничтожено в кратчайшие сроки. Перспектив развития у завода не видно.Взяли контракт не по профилю завода, а мощностей не хватает и теперь рвут волосы на одном месте -думая как его выполнить. А спецов по основному профилю не могут обеспечить работой. Руковдство так себя преподнесло , что заказчики поотказывались. А самое противное то, что москвичей такой расклад устраивает. Зарплаты смешные. Уборщица больше получает чем ведущий специалист. Наобещали горы золотые и обманули, ссылаясь на москвичей, мол это они все так повернули, а наше руководство здесь не причем . Лучше бы завод вернули в МОРФ и без всяких посредников из ОАО. В Москве может зарплаты и нормальные но здесь -издевательство над людьми. Спецы давно бы разбежались с завода , но большинству возраст не позволяет "хлопнуть дверью"

# КОСМОС2015-06-10 16:17:30
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН НЕ ДЕБИЛ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТАЙНЫЙ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ", КОТОРОГО В СВОЁ ВРЕМЯ ОБИДЕЛИ (УВОЛИЛИ, ЗАПЛАТИЛИ НЕ ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ И Т.Д.) ВОТ И СТРОЧИТ КЛЯУЗЫ, ВСЁ НИ КАК НЕ УСПОКОИТСЯ. А ТЕ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ - РАБОТАЮТ И ПОЛУЧАЮТ ЗАСЛУЖЕННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. ПРАВИЛЬНО, А ДО 2013г СИДЕЛИ "В НОСУ КОВЫРЯЛИСЬ" И ПОЛУЧАЛИ ЗА РЕМОНТ СТАНЦИЙ, С КОТОРЫХ ТОЛЬКО ПЫЛЬ СДУВАЛИ, А ТЕПЕРЬ НУЖНО "БУЛКАМИ ШЕВЕЛИТЬ", А НЕ ХОЧЕТСЯ.