Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 22:59 09.06.2015
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: 2015

Добрые, милые люди!

Решили с подругой найти работу на лето, стали искать в интернете. Наткнулись не помню на каком сайте, если не ошибаюсь в какой то группе ВК на объявление, что требуются работники в офис за 800 рублей в день. Суть работы отвечать на телефонные звонки и работать с документацией. Мы учимся на специальность "Банковское дело" и решили, что нам это не составит труда. Объявление было от некой Зубаревой Анастасии Михайловны, мы с ней связались, договорились о собеседовании. Приехали, заполнили анкеты, сдали их и нас(всех людей на собеседовании) начали по очереди вызывать в отдельный кабинет. В том кабинете сотрудники(человек 6)проводили собеседования с желающими, гул стоят ужасный. В этот же день в 22:00 моей подруге перезвонила эта Анастасия и сказала, что нас приняли. Еще упомянула, что нужно будет иметь при себе фото 3х4, тетрадь, ручку, паспорт и 450 рублей на методички. Мы приехали, подписали договор о возврате 450 рублей после обучения, получили пропуски, были счастливы. В договоре указывается, что нам не вернут деньги, если мы не посетим 4 лекции. На данных лекциях рассказывают о том, что нужно работать на себя, а не на государство, обещают красивую жизнь, машины, яхты, квартиры, з/п в 500 тысяч рублей и больше! Втирают про золотых львов с крыльями, что простите секту напоминает)) Ну отъездили мы в общем на все лекции, уже на 3 стало ясно, что работа вовсе не в офисе на звоночки отвечать, а что то вроде "товар людям втюхивать". На 4 лекции подробно рассказывали о их зубных пастах, прокладках, чаях, бадах и тд. Кто хочет продолжить работать вносит, если не ошибаюсь более 12000рублей, если не хочешь - забирай 450 рублей и уходи! Да понятно стало, что перспективы никакой, что попахивает обманом! Мы забрали деньги и ушли. Некая Петрова на 3 лекции сказала, что отзывы в интернете пишут конкуренты и тд, но по факту про бады оказалось правдой. В бизнес доме на 1 этаже висит доска с номером офиса и компании, так в офисе 401а находится не ООО "TS"( или как там они ТиньШи), а ИП Имаев. Ну люди там все дружелюбные, добрые, милые, всегда с улыбкой! Работать или нет-ваше право, но мы не стали! И еще если честно, то я бы не сказала, что все эти люди имеют кучу денег! Не думаю, что их з/п превышает 30тыс.руб!

# Дарья2015-07-30 01:27:00
Я сегодня была у них в офисе и на первом этаже там уже другое ИП висит!
Вообще пригласили на завтра на аля собрание на 30 минут, почитав ваши отзывы видимо не пойду завтра никуда!
# Ахах2015-07-03 18:29:00
Присоединяюсь!
# яна2015-07-03 00:10:00
спасибо!! сегодня тоже была на собеседовании и сразу все стало понятно!!! а ваш отзыв убедил окончательно!!