Отзыв о компании теском
Добавлен: 22:12 09.06.2015

Регионы работы: Москва, Рязань

Никнейм: Лёня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не понял

Так и не удалось попробовать свои силы в этой замечательной компании т.к. Алевтина Муравьева (Стройная и симпатичная девушка), но комплименты мои реагировала, равнодушна т.к. была с будуна в плохом настроение и на все мои вопросы, отвечала что я шпион (и смех и грех, что они там употребляют не спрашивал).Стабильные вопросы какая мотивация и как она формируется после стажировки. Уйти с коллективного собеседования меня попросили после вопроса - как часто меняются сотрудники в компании, но в остальном все по мелочам - Забыли внести в списки на собеседования.
-Потеряли моё резюме.
-"Сказали если приедете раньше, даже лучше" по итогу приехал на час раньше, так час и ждал.

# Аноним2015-06-27 23:20:00
Алевтина такая ВСЕГДА - "равнодушна т.к. была с будуна в плохом настроение" и на все вопросы реагирует неадекватно. Как можно поставить такого человека на первое впечатление о компании, стыд и позор тому! В компании продвигаются только активные жиполизы и неадекваты.
Поддерживаю на все 100% отзыв "Кати Добровольской" выше, действительно устроили ад крамешный из хороший компании. Пока всё не наладится и тут не будут писать липовые хорошие отзывы из отдела кадров сами сотрудники - обходите эту компанию стороной!
# Катя Добровольская2015-06-26 02:56:00
Раньше там было очень хорошо пока не пришла туда я и моя подруга Наталья и тут начался ад!меня уволили а Наташа осталась.
# Юлия HR-директор ООО "ТЭСКОМ"2015-06-18 19:44:00
Уважаемый автор отзыва.
Просим Вас предоставлять достоверную информацию. Дата начала работы в компании, написанная Вами: 2014г. Указанный в отзыве менеджер получила повышение и перевод в отдел персонала в марте 2015 года.
Данный сотрудник физически не могла собеседовать ни Вас, ни кого либо)
Будьте любезны не вводить наших соискателей в заблуждение Вашей личной неприязнью к сотруднику, проработавшему в компании 3 года и построившему свою карьеру именно в "ТЭСКОМ".
# Моника2015-06-16 16:05:00
Зачем писать такие отзывы? Алефтина хорошая нормальная девушка.
# Гоша2015-06-10 12:35:07
Алевтина ,тупая подтирательница задниц и местная шлюшка ,ранний климакс у девочки!