Отзыв о компании 220 вольт - сеть магазинов электроинструмента
Добавлен: 21:58 09.06.2015
Другие названия: ООО "Торговый Дом Северо-Западный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  220-volt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новгород, Саратов
Телефоны: 8 (812) 6-220-220

Описание деятельности:  Торговля электроинструментом

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет и быть не может!

Отвратительное место! Не идите туда ни при каких обстоятельствах!! Это каторга, а не работа! Звонки с утра до вечера идут непереставая! И если бы дело было только в них! Уже оформленные заказы нужно постоянно отрабатывать, ставить резервы, оформлять доставки, отзваниваться клиентам по изменившимся срокам. Кроме того "падают" заказы с сайта. И на эти заказы должна даваться пауза, чтобы мы успевали заказ обработать и отзвониться клиенту. Но возможности такой хрен вам кто даст! С паузы скидывают сразу и снова звонки-звонки... Дурдом. Штрафы за все. Оклад десятка. + премии от отгрузок. Но эту премию от тебя отберут по любому поводу. Скинул звонок - штраф, долго держал клиента на линии - штраф, опоздал на пару минут - штраф. В свой перерыв сидишь и обрабатываешь заказы вместо отдыха. Домой я приходила никакая... Сил только поесть-помыться-и спать. При том, что у меня отгрузок было много, на сумму около миллиона, получила я за месяц 15 тысяч! За такую каторгу! Уже несколько дней прошло, как уволилась из этого гадюшника, безмерно этому рада! Не тратьте свое время на эту гадкую работу! Нервы, на программу 1с, которая постоянно виснет и вылетает - в таком ритме это просто убийство.

# михайл2015-06-24 21:01:00
В новгороде трудно простому смертному найти достойную работу.