Отзыв о компании КЛавто
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 221-12-71

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

хозяива нормальные люди
отдел кадров отличные девчонки
зам нач Власов О можно общатся и решать вопросы

наконец то уволился. ЗП хотелось бы побольше но с этим можно было бы мирится если бы не начальник Маркин РП. хозяева вроде нормальные люди. одного не видел не разу а второй Егор нормальный чел. Неужеле не видят что с таким начальником компания катится вниз, становится все хуже и хуже. Водитель это не человек а быдло, если Жанна вдруг обиделась будешь в резерве сидеть до посинения. У маркина один ответ - я хозяин ты дерьмо не нравится вали отсюда. Штрафуют за дело и без, с машины снимают без обьяснения. ЗП непонятно как и за что, дали и слава богу. Правды не найдешь. Начальник должен быть авторитетным а Маркина все ненавидят. ВСЕ!!! зачем держать такого начальника, текучка страшная. Там где он руководит кругом бардак. водители бегут, механики работа не отлажена за автобусами ни следят. не на один вопрос ответить не могут. Остается впечатление что хозива люди не плохие но глухие и слепые. Здесь в каждом отзыве все кричат что маркин говно начальник. Не читают наверное. Жаль могла бы быть не плохая компания. Диспетчера нормальные девчонки, отдел кадров тоже, общаясь с ним хоть чувствуешь себя человеком а не дермом. Из за Маркина и Жанны (сучка еще та) все положительные качества компании меркнут. Злые мелочные непрофессиональные люди. Мои вам соболезнования уважаемые хозяива. Как только избавитесь от этих злобных людей я с удовольствием снова постучусь в вашу дверь

# Беленков сергей2015-06-10 12:08:26
маркина-козлина!!!