Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:04 09.06.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Альфоед (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Вежливо улыбаются и общаются. Больше никаких плюсов.

Вообщем напишу так: в этой компании работают "ДЕТИ БОГОВ" которые считают, что компания Леруа Мерлен - это никак иначе, как святая святых. Это "предел человеческих мечтаний" Чтобы туда попасть Вы должны обладать нечеловеческими способностями, так как нормальные люди всего этого моразма не выдержат. Я прошел 4 !!!! собеседования, но ни "НЕТ" ни "ДА" по поводу того берут меня или нет, я так и не услышал. Никакой конкретики, тянули время, дабы и меня не упустить и возможно кого-то другого найти, скорее всего нашли (ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ОНИ ОШИБЛИСЬ В СВОЕМ ВЫБОРЕ) в общем хотели устроить 5-ое собеседование, якобы с региональным ЖАН-Клодом (почти ван дамом) но так никто и не позвонил. 2 собеседования BP 4-Х проводили люди, которые ничего не смыслят в этике и психологии человека. Откровенно разочаровало 4-собеседование, с директором. Которого больше всего заинтересовало то, что не "ЕДИТ ЛИ У МЕНЯ КРЫША" в связи с тем, что я бывший участник боевых действий. Задавать ветерану такие вопросы не этично, да и что говорить, если мне на каждом собеседовании задавали одни и те же вопросы, а меня так и не услышали. Жалко, что потерял столько времени, так как акцент трудоустройства был сделан на эту компанию, другие варианты рассматривал посредственно. Но сейчас уже уверен, что возможно и к лучшему, то что здесь ничего не получилось. Другим советую подумать сто раз, так как за "красивой оберткой" ничего стоящего внимания.
P.S. Я прочитал много отзывов про компанию еще до собеседований, но самолично решил удостовериться в их правоте. Оказалось все по делу. Здесь нужны рабы, которые будут пахать, а директора с довольными опухшими рожами с похмелья после выходных, будут проводить собеседования по понедельникам и пытаться доказать кандидатам, что Леруа это "ВЫШКА"

# Правда2015-06-21 11:52:00
Ну возможно, если бы региональный проводил собеседование, то Вас и взяли, а так насколько я знаю, 90% менеджеров по персоналу Леруа Мерлен недоучки и не профессионалы. Про директоров вообще молчу, они со своей работой кое как справляются, а еще лезут собеседования проводить. Сама работаю в Леруа уже не первый год и вижу все изнутри. Есть свои плюсы, но минусов намного больше. Работать здесь обычным работником не возможно, постоянные упреки со стороны менеджеров и руководства. Так, что если сюда устраиваться, то однозначно не кассиром и грузчиком.
# Леруашка2015-06-19 15:33:00
Тебя наебали, что не удивительно! Региональный ни с кем собеседования не проводит
# day2015-06-14 10:02:46
не повезло