Отзыв о компании ООО Источник Старо-Мытищинский
Другие названия: ООО Халмер
Сайт:  stmwater.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 730 15 55

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

Я уже писала отзыв об этой компании. Этот отзыв был через месяц удален без моего разрешения. Видно хорошо я их прописала. Но я упрямая, напишу еще раз об этой компании правду. Хочу, чтобы соискатели знали к чему быть готовыми.
Начну с самого главного, операторы им не нужны, все места заполнены. Спросите об этом об обучающей Вас даме,( кстати, это единственный учредитель ООО Халмер, от кого выдаются документы). Не спешите с ней откровенничать, сначала задумайтесь над словом "учредитель". Так вот, все места заняты в большинстве своем нерезидентами РФ. Уезжать из РФ они не собираются, держаться даже за такое место ногтями. А кто же тогда Вы? Зачем Вас туда зовут? Во-первых, работники болеют и берут отпуска. А кто же вместо них будет работать? Вы!!!!! Под видом обучения и за бесплатно ( не платят почти всем обучающимся). Вам сразу дадут замануху, что работать без официального оформления Вам выгодно, ведь в этом случае Вы экономите на НДФЛ. Помните, бесплатный сыр только в мышеловке. Нет официального договора - значит использовать Вас и выкинуть под предлогом, что Вы не подошли - легко, получить оплату за отработанное время Вы сможете только через суд имея двух свидетелей, которые подтвердят факт Вашей работы, и то, если очень!!!!!!!! повезет. А работать Вы будете в полную силу, поверьте прошедшему все это. Во-первых, Вам не дадут не работать, за Вами будут следить все, начиная от работника-соседа по столу, не говоря уже о старшем, до уборщицы. Им надо, что бы Вы продовали, в противном случае - выкинут или на стадии знакомства, или в первый день посадки за папку. Выкинут даже не дожидаясь окончания рабочего дня. А вот если Вы сразу схватили суть, понимаете в документах, то Вам дадут позамещать отсутствующих работников, но не долго, до следующей группы (5-7дней), а потом в путь - за ворота, чаще всего без оплаты. На то, что там не нужны работники свидетельствую еще следующие факту: обратите внимание на кучку женщин, отучившихся до Вас, кучку женщин, обучающихся после Вас, задайте себе вопрос, а куда всех денут, что весь источник увольняется? Нет. Просто Вы - это бесплатная рабсила!!!!!!! Читайте "лекции", которые написала учредительница. А там сразу написано, что Вы для них ценности не представляете. Во всяком случае, в моем экземпляре это было. Сами "лекции" - это просто маразм и шок. Готовьтесь к грязи на местах. Обед на коленке. Готовьтесь к штрафам. Эта компания зарабатывает дважды: на воде и на штрафах на Вас. Вы обязательно будете делать ошибки, там так все устроено, что бы Вы ошибались, а за ошибки - штрафы. Вообщем, лучше это место обойти стороной. Денег не заработаете, а психоз и нервный срыв - Вам обеспечен. Лично я уже после второго дня на папке во сне принимала звонки от клиентов. В день делала столько звонков, что к вечеру не могла ничего сказать - голос садился. Через семь дней - Вы типа нам не подходите, стала требовать объяснений в чем именно - только мямлили что-то в ответ. Кстати, отдел персонала ТК не знает, только благодаря моему знанию ТК и упорству я смогла добиться выплаты з/п за отработанное время. Но меня потравили и начальник собственной безопасности, и начальник кадров, и не выпускали из проходной, требуя пропуск, чуть ли не обыск мне устроили. Только под угрозой "заявы" в органы и имея свидетелей и доказательства факта моей работы и их "красивой" деятельности, я
сумела получить зарплату. Не советую это никому повторять. Не очухалась до сих пор, а прошло два с половиной месяца. Читайте и делайте свои выводы. Ваш Доброжелатель.

# Наталья2015-10-08 15:28:00
Всегда полезно знать мнение о компании человека, который уже там поработал. Только не стыковка: написано дата поступления на работу март 2014, увольнение апрель 2015. А по отзыву доброжилатель проработал там меньше месяца.
# Соискатель2015-09-02 14:28:00
Большое Вам спасибо! Меня давно приглашают на эту должность, уже больше года!!!!!!!!!! Я очень удивлена тем, что вакант до сих пор актуален.Что-то меня не пускает даже съездить на собеседование все это время!! Спасибо! Желаю Вам найти хорошую и достойную работу!
# Ирина2015-08-04 18:02:00
А я так и знала, что у них вода тоже не качественная, как и у бон-аква и аква минераль с колодца наливают таджики и там же моются....фу какая мерзость. И есть ведь остолопы которые эту воду пьют...