Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 19:08 08.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Хорошо платят стажерам, по 30 тыс. в мес. Можно сделать карьеру, стать управляющим, правда для этого надо поменять половую ориентацию. (стать пассивом), и то если не понравишься могут отказать.... а пассивом все равно останешься)))))

После двух месяцев сдаешь тесты и переходишь на кту, то есть на общие условия, зп сразу падает, получаешь от 13 т.р. в месяц, как повезет.... Можешь 30 заработать, но это сложно, нужен талант ( отлынивать от остальной работы и заниматься только продажами, за это тебя все будут ненавидеть), столько зарабатывают лучшие продавцы, отработавшие более года, остальным остается 13- 18.... Большие инвентаризации, причем чем больше магазин, тем они выше, а премиальный фонд везде одинаков.. Одним словом, в магазине 50 кв. м. ты наторгуешь норму в месяц, получишь свои 20 т. р. В магазине 500 кв. м. чтобы получить 20 т. р. надо наторговать в 10 раз больше (реально) Получишь теже 20 тыс, из них еще вычтут 3-5 тыс инвентарки.... А ведь весь этот товар прежде, чем продать, надо разгрузить, выставить.... В ДНС почти все в одном экземпляре...... Чем больше магазин тем больше работы в разы, а зарплата меньше. Ты- не только продавец. Ты- уборщик, грузчик, электрик, монтажник систем наружного наблюдения, приемщик претензий, мерчендайзер, маляр, инженер сервиса и еще хрен знает кто. Много бракованного товара. Реально. Управляющие почти все уроды, не считают работников за людей. Обучаться товару там некогда. Забываешь, что раньше знал, потому что целый день надо выставлять, менять ценники. Переоценки приходят по 5 раз в день почти на весь товар. Неуспел поменять ценник -разницу возместят из твоей з.п.... Подумаешь, телефон стал дешевле на 2 тысячи, неважно, что в это время ты занимался продажами, народу много было.... никто разбираться не будет, вычтут эти 2 тыс. из твоей зп...Управляющего полдня нет на месте. За него ты должен ругаться со злобными покупателями, купившими некачественный товар. Если кому то вернешь деньги например за мышку, и потом на сервисе выяснят, что она сломалась по вине покупателя, ее стоимость вычтут как думаешь, откуда???? ?..из твоей зп... Тоже самое с любым товаром. Ругаешься и всеми способами отшиваешь таких клиентов, чтобы у тебя потом ничего не вычли. Управляющий появляется вечером, и ругается матом, что не весь товар выставлен, надо бы остаться после работы, и его не волнует, что ты его работу делал днем, когда он хер знает где пропадал. Товар зачем то гоняют из города в город. Типа непродали здесь за три дня, надо в другой город отправить. Был такой телевизор, с которого я 10 наклеек содрал, он за год больше чем я за всю жизнь, всю Россию обьездил....))))В результате упаковки превращаются в хлам, зачастую некомплект товара, который оплачивают тоже продавцы. Кладовщики все время заняты сбором и отправкой товара, в результате им некогда прибраться на складе, там бардак..... Зачастую просят продать переходничок какой нибудь, ищешь его потом полчаса на складе, частенько не находишь, отправляешь злобного клиента на возврат денег, а тут как на зло компы все зависли, очередь на кассе. Такое часто бывает в супер компьютерном магазине..... Клиент просто в ярости, готов всю злобу на тебя выплеснуть, а ты виноват в этом??????? Пришел битый телик за 48 тыс со склада??? Ты никому ничего не докажешь, раскинут по братски на всех продавцов на зп.... Украли 15 дисков с играми для приставок с витрины??????, каждый по 3 т.р. стоит, полицию никто вызывать не будет, раскинут на продавцов. Текучка кадров там огромная, нормальные люди увидев такое быстро уходят, остаются те у кого кредиты, ипотека и т.п. они реально деградируют там.

# Андр2015-09-15 04:26:00
Данный отзыв подходит многим магазинам ДНС...
# Владимир2015-09-02 20:31:00
Даже будь у меня кредиты или ипотека, в гробу я видал подобную каторгу. Почты России хватило за глаза.
# Анна2015-08-28 15:52:00
Я вам скажу, такое творится как минимум в каждом 2ом магазине по всей стране, причем обычно чем больше магазин, тем реже можно увидеть управляющего на своем рабочем месте.
# Саша2015-08-06 12:51:00
Да, всё верно.
# Анонимус Киров2015-07-20 00:24:00
Это про тайм, Киров, там Стасик за главного, так оно и есть все. На других магазинах лучше, нет такого бардака, покупателей лучше обслуживают, продавцы вежливее. Рыба гниет с головы....
# Сумах2015-07-12 14:40:00
Отзыв реально отражает ситуацию в ДНС, просто пиз*ец твориться, продавать там не когда! текучка и переработки бешенные!
# Чех2015-06-14 20:30:09
Данный отзыв про филиал Тайм в г.Киров....подписываюсь под каждым словом!