Отзыв о компании Суши Шоп
Добавлен: 15:51 08.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть магазинов быстрого питания японской кухни

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

На первый взгляд показалось, что Ольга руководитель ОК заинтересована во мне, но мнение оказалось очень и очень ошибочным.

После 1 собеседования я ждала звонка Ольги 4 дня, хотя при встрече она сказала, что перезвонит буквально сегодня. После нескольких уже моих звонков ей мы договорились, что я пройду стажировку в качестве админа ровно 30 дней, затем встану на должность управляющего. Договорились. В пятницу, спустя неделю после 1 собеседования, я прихожу в магазин к 9.30. Час я жду на улице, благо погода позволяла. Опоздавший админ приходит в 10.30, и оказывается, что ни она, ни действующий управляющий магазина вообще не в курсе моего прихода. Ладно, дальше в процессе разговора выясняется, что этот магазин продают по франшизе, о чем Ольга опять-таки не поставила меня в известность. Чувствуя себя "девочкой с улицы" я несколько раз связываюсь с ней, пытаясь выяснить информацию. Мы договариваемся о том, что в пн я приезжаю к ней в офис за офиц направление на стажировку и все якобы тип-топ. Честно, надо было бросить все это тогда, когда я увидела закрытые двери, но я решила довести все до конца.
Наступает пн, я приезжаю в офис, меня спешно провожают на обучение для админов, это понятно, структуру и принципы работы компании знать все же необходимо. К концу дня мне назначают стажировку и наставника на Большевиков, я еду туда, провожу там несколько часов и уезжаю. К наставнику Дарье вопросов нет, очень грамотный админ. В 7 вечера раздается звонок от Ольги и она просит меня продлить стажировку еще на 1 день, потому что документы для продажи магазина по франшизе не готовы, поэтому задерживается и мой выход туда. Она клянется, что магазин откроется в среду...окей, я прохожу еще один день стажировки,от Ольги ни слуху ни духу...
В четверг вечером я СНОВА САМА звоню ей, на что она отвечает, что они ждут решению, когда же все-таки несчастный магазин откроется - в пт или же в пн...ИТОГ: прошло 2 недели со всех этих событий, никакого звонка мне так и не поступило, хотя меня клятвенно уверяли в том, что очень рады такому ценному сотруднику,как я!
ВЫВОД: берегите свое время и не тратьте его на таких ненадежных людей!

# аноним2015-07-06 12:17:00
Нужно ввести оплату неустойки с работодателя,что бы соискателей не дурили. Может звучит глупо но все же! Мы соискатели вообще прав не имеем,работодатель захотел перезонил а не захотел ху* на тебя забил и ему за это ничего!!!