Отзыв о компании Эрманн ООО
Добавлен: 15:32 08.06.2015
Другие названия: ООО "Эрманн"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ehrmann.ru
Эл. почта: ehrman@ehrmann.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай
Телефоны: 7457780

Описание деятельности:  производитель йогуртов

Никнейм: ПРАВДОРУБ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ КОМПАНИИ НАПРЯМУЮ СВЯЗАН С ПОДБОРОМ ТОРГОВОГО ПЕРСОНАЛА hr-отдела. УЖЕ ДОСТАТОЧНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ КОМПАНИЯ ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ ЛУЧШИЙ ЭПИЗОД СВОЕГО РАЗВИТИЯ. ТАК ПРОДАЖИ УПАЛИ ДО МИНИМУМА, ПО ИТОГУ 2014Г. ДАЖЕ МЕСТНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ИМЕЮТ БОЛЬШИЙ ПРИРОСТ ДОЛИ РЫНКА, ЧЕМ "ЭРМАНН". ПОПУЛЯРНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СРЕДИ КЛИЕНТОВ ОЧЕНЬ НИЗКАЯ. КОМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕГРАДИРОВАТЬ. ТЕКУЧЕСТЬ КАДРОВ 76% ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ: ТО КОМПАНИЯ НЕ ДОВОЛЬНА СОТРУДНИКОМ, ТО СОТРУДНИК КОМПАНИЕЙ. КРИСТИАН, РЕКОМЕНДУЮ ПРИСМОТРЕТЬСЯ К КАЧЕСТВУ РАБОТЫ hr-отдела, ВЧАСТНОСТИ ДАТЬ ОЦЕНКУ РАБОТЫ hr-менеджера Марины. БОЛЕЕ НЕКОМПЕТЕНТНОГО И РАВНОДУШНОГО К СУДЬБЕ КОМПАНИИ СОТРУДНИКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛ!

# Правдоруб2015-07-03 10:02:00
Андрей, видимо для тебя, делающего в слове х.й три ошибки (извини за прямоту), очевидные вещи только "кажутся".
# Андрей2015-06-29 15:41:00
Я проходил собеседование на рукаводящую должность и мне показалось, что было все грамотно. Но это была в моей жизне лишь вторая встреча с hr. Может поэтому произвнло положительное впечатление.
# Ля-ля-фа анониму2015-06-24 14:20:00
Конечно мотивация и отношение руководителя к подчиненному напрямую влияет на исполнения должностных обязанностей. Но это касается всех служб и не только HR. Там, как и везде есть достойные люди, которые работают добросовестно, а есть безответственные (без указания фамилий). Если бы меня, например, что-то не устраивало, я не стала бы "валять дурака", а просто сменила компанию.
# Оксана2015-06-22 12:08:00
Я в компании работаю долго и поняла, что профессионализм это не главное. Важнее как ты проявляешь себя в постели. Главное воткнуться, а дальше подмахивать и будешь в шоколаде.
# Аноним2015-06-18 10:38:00
Чё вы до Марины докопались? Возможно её не устраивает босс или мативация. Отсюда и отношение к работе. Человека можно понять и прастить.
# Правдоруб2015-06-15 14:37:26
Так я о чем? Если бы подбор персонала осуществлялся на должном уровне, то и руководители работали бы соответственно. А так все по нисходящей, отсюда и плачевность результата.
# Александр Эрмановец2015-06-09 12:18:31
По поводу Марины соглашусь с одним но: у тех руководителей, которых принимает она компетенция отсутствует вообще.