Отзыв о компании ООО "Виста"
Добавлен: 20:47 07.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  vistamed.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и поставка ПО в мед. учреждения.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Пожалуй, только отрицательные.

Отработал месяц - понял, что дальше здесь оставаться себе же хуже. Условия для работы весьма посредственные, т.к. мест не было при трудоустройстве, посадили за стол в коридоре, где каждую минуту кто-то ходит, шумит, кричит. В результате полное отсутствие концентрации на задачах. Директор очень много обещает клиентам и в короткие сроки, в которые как правило даже задачу выполнить невозможно. Потом сам же на всех кричит. Зарплату выдают раз в месяц, но так как я только месяц и отработал - должны были выдать при увольнении, но так и не выдали. Точнее, белую зарплату, что должны были - отдали, но черную часть оставили себе и стали обвинять меня в том, что я их не заслужил и плохо работал. Спустя неделю директор в принципе стал вешать лапшу на уши на тему того, что у них никогда оклада не было и платят они только за выполненные задачи. У других сотрудников в принципе постоянные задержки в зарплате, а судя по отзывам в интернете, порой даже и полугодовые. Отпуск неоплачиваемый, соц пакета нет, дополнительных возможностей нет.