Отзыв о компании "Цвет диванов"
Добавлен: 12:00 07.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Никнейм: Анна Васильевна Горбункова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Вместо того, чтобы крутить рекламу на ТВ, лучше бы на эти деньги уборщиц наняли в офис - [censored by admin 2017-03-10, ПП 3.3] своё разгрести!

1. дизинформируют во время собеседования
2. не платят зарплату, которую обещают во время собеседования
3. ДМС или нищенского уровня, или с доплатой за собственные деньги
4. полностью отсутствует повышение зарплаты, даже для людей со стажем, на какие деньги пришел, на тех и будешь сидеть всю жизнь
5.на руководящие должности ставят только послушных и тупых
6.негде обедать, столовых нет
7.нет мобильной связи, все звонки за ваш счет
8.не оформляют в штат, но не предупреждают об этом
9.постоянно задействуют в субботу и воскресенье без доплаты
10.когда приходите устраиваться, проверют все: звонят по всем предыдущим местам работы, проверяют все рекомендации
11. после принятия на работу, продолжают давать объявления и искать сотрудников для резерва, так как никому не доверяют и считают любого человека временным
12.когда вы приступаете к работе, вы не знаете, что вам предложат только временный трудовой договор, они не говорят кандидатам об этом
13.зарплата будет другая, чем вы договорились на собеседовании, но они вам сообщат об этом, когда вы уже приступите к работе
14.неуважительное отношение к персоналу
15.ненормированный рабочий день
16.человек на испытательном сроке для них - это неудачник, который обязательно испытательный срок не сможет пройти
17.во время собеседования спрашивают все: c кем живете, с кем жили, вы выпиваете, нет, но все-таки сознайтесь, ведь вы же выпиваете , правда?
18.некомфортный офис
19.пройти в офис можно только, если вас встретят. Вы звоните, что пришли, ждете 40 минут, пока за вами придут. Не ценят Ваше время. Было 4 собеседования прежде , чем позвонили и сказали, - выходите на работу!, но после выхода на работу трудовой договор подписать отказались, сказали, что у них правило начинать только с временного договора.
20.мотивация персонала отсутствует
21.ненавидят москвичей
22.предъявляют завышенные требования по навыкам, потом эти навыки никогда не будут задействованы в работе, сотрудники говорили, что они потеряли все свои навыки, с которыми пришли в компанию.
23.позиционируют себя, как стабильная компания, но людям говорят, - потенциал нашей компании не дает возможность повысить вам зарплаты.
24. нет перспектив для развития

антианонимный
# антиспамный антианоним2015-06-16 17:44:00
антиспамный
# Изя2015-06-07 23:39:12
А ведь один офицер диванных войск (антианоним) до сих пор думает, что Родину защищает, отбиваясь от жизненных реалей. Пошёл бы лучше, долбоёбушко, борща наебнул... и мужественно прими сеппуку, как настоящий самурай...
# Глеб Егорыч2015-06-07 22:08:32
Христианскую заповедь "не укради" в "Цвет диванов" заменили на одну чисто пацанскую "не попадись".
# Танька-адикалончица2015-06-07 21:12:17
Постоянно захожу к тебе сюда, на цветдиванную страницу, чтобы раз за разом убеждаться в том, какой ты оказывается шлюшник, а со мной был не такой... Ты, что - меня разлюбил?
# Танька-адикалончица2015-06-07 21:08:08
Ёопт! Антианоним! Что это?...ты не стал писать свою однообразную пургу?
# Командир надувного танка2015-06-07 13:01:26
Чтобы мысль у цветдивановца могла созреть, она должна быть достаточно сильной, ведь ей нужно отвоевать жизненное пространство у тараканов...
# Отдел кадров по связям с реальностью2015-06-07 12:58:17
В офисе слышал, что антианонима переоденут в гейшу и отправят в Китай зарабатывать юани для "Цвет диванов"
# Анатольий Ефремович Новосельцев2015-06-07 12:42:15
Господа, лохи! Это Ваш работодатель!
# Борменталь2015-06-07 12:04:50
Визуализация современного общества... Что бы понять абсурдность устройства общества нужно посмотреть на такую конторку, как "Цвет диванов".