Отзыв о компании Кари
Добавлен: 08:42 07.06.2015

Эл. почта: lkpower07021990@mail.ru

Никнейм: Евгения Голубева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июнь 2015

Коллектив, коллеги, возможность зарабатывать, но не дают!

Проработав в компании поняла одно - всё необходимое ,что может дать человек компании, дает безвозмездно! Все силы направленные мною были лишь пыль в глазах нашей ДП, которая всего то занимает должность без году - 3,5 мес. в Подразделении Хабаровск в самом г. Хабаровск осталось всего два директора из 10 магазинов, я уверена и эти два не продержутся в таких жутких условиях! По порядку: На "громком" селекторном совещании 01.06.15 Кудашева ДП криком требовала, чтобы каждый из директоров написал заявление на увольнение с открытой датой! Давайте разберем, разве э о законно? Разве это менеджменская этика работы с персоналом? Разве это предприятие должно оставить без внимания? Безграмотное отношение и крики, цитата: " Сидите растите себе толстые задницы, тухните и гниете!" Так я и сделала, написала заявление с закрытой датой 08.06.15. Только вчера я узнала что меня и сотрудников лишили 100% премии моих двух магазинов 10606 и 10516 при выполнении плана в 147% и 110% все показатели на идеальном уровне и т.д. вы понимаете о чем я говорю! Значит дело в личной неприязни или Д П сливает сильных директоров и личностей! Я вынуждена была обратиться к ДР Хомяку С.А. но ни ответа ни привета, он переслал Дп мое письмо и руки друг друга вымыли! Я лично буду писать Яковлеву, по поводу восстановлений всех положенных премий стандартов, в противном случае СУД.

# аноним2015-08-14 19:05:00
на камчатке тоже бардак, 1,5 года работали нормально, а последние 5 месяцев-текучка кадров страшная,еще и зп снизили..
# екатерина2015-07-07 19:00:00
Хомяк как кроме послать кого то ничего не хочет делать поэтому остальные себя так и ведут. А куда можно писать на имя Яковлева или Дмитриева лично, может они наведут порядок.А то как то был ответ с Иркутска-Это Дальний Восток.
# Аноним2015-06-09 21:08:13
Браво!все бы так