Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 19:51 06.06.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Артем Овечкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2015

Удобный график, хороший руководитель (бизнес-менеджер) Самодуров Константин, хороший региональный директор Костинский Александр (по ульяновской области), хорошее отношение руководства (бывает очень строгим, когда повышает требования Москва), можно заработать очень хорошие деньги (около 60 тыс в месяц), но для этого нужна будет машина и несколько месяцев (3-6) потерпеть.. пока наработается лист сборов (количество клиентов), до этого зп конечно же намного меньше. Можно оставлять в качестве подработки, если вы не готовы тратить много времени - пожалуй единственная надежная компания финансовая (не из банков), где вас не кинут и не накидают дополнительно на вас неизвестно откуда взявшиеся огромные проценты. Причем это касается и сотрудников и клиентов. Зарплату за 5 лет, задерживали максимум на 2 недели... пару раз. О плюсах сложно писать, все хорошее чаще всего мы просто не замечаем, зато минусы всегда проще писать. Вот еще вспомнил, мероприятия повышающие навыки, контрольные срезы и очень удобное обучение. Пенсия идет. Отпуск можно когда угодно выбрать.

Для перспективы и карьеры нужна машина, в первое время работы не высокая ЗП, Сизифов труд (распространение полиграфии), не знаю что еще писать, с трудными и неплатежеспособными клиентами приходится много работать (сначала они все ангелы), если бы у меня был получше район (поактивнее кредитовался), я бы не ушел с этой работы, а так, ввиду сократившегося заработка, пришлось компанию покинуть. Не знаю, почему такая оценка у компании, наверное конкуренты стараются искусственно занизить рейтинг компании ДД. Устраивайтесь и сами в этом убедитесь. Если у кого вопросы есть, можете написать на почту, что вспомню расскажу, основное правда и так тут написал.

# Lerato Fortunate2022-05-05 19:04:55
Do you need an urgent loan? Business, Personal, Mortgage, Car, no matter the situation Robert Lyons Finance can help you. Contact them through this Email: robert.lyonsfinance@gmail.com OR Whats-App: +1 (925)-453-0801.
# Яна2015-07-28 18:46:00
Артем,а вот если у меня опыта работы нет в такой отрасли,возьмут,и если по совместительству(я работаю не официально)? Стаж нужен,у вас вроде написано что такой момент как стаж, у них есть
# Джейсон Андреас2015-06-07 05:56:27
Добро пожаловать Джейсон Андреас финансов. Что вы думаете о получении финансовой помощи. Вам нужен серьезный срок кредита, вы думаете о начале собственного бизнеса? Вы находитесь в долг? Это ваш шанс для достижения вашей цели, потому что выдающиеся личные кредиты, бизнес-кредитов и займов компаний и всех видов кредитов в размере 3%, заинтересованное лицо должно, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте jasonandreasfinances@gmail.com
# Артем Овечкин2015-06-06 19:58:17
Вспомнил еще один минус. Новая процентная мотивация хуже той, что была ранее. Ладно хоть плановые показатели сделали заметно меньше.