Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 17:12 07.03.2011
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Как таковых не выявлено

Начнем с того, что в реалиях компанией руководила Е.Г. – мнительная личность. Придя в компанию на должность секретаря, она являлась финансовым директором, директором по кадрам, штатным диетологом. Ее любимое дело – плести интриги и увольнять людей. Делала она это с садистским удовольствием, на основании личной симпатии или антипатии к сотруднику. За год процент ротации кадров составлял 50%. Увольняла сотрудников. Дабы не выплачивать сотрудникам при принудительном увольнении установленные КЗОТом компенсации, Г. было применено следующее «ноу хау»: всему коллективу компании раздали заявления об увольнении с открытой датой и заставили подписать. Потенциальным «отказчикам» было заявлено, что они могут ставить сегодняшнюю дату и валить. Сотрудников «Палладиума» принудили подписать обязательство о неразглашении этой информации.
Директора по персоналу О.З., о которой здесь написан отзыв, недавно уволили. Это справедливо, вне зависимости от причин. Принуждая неугодных руководству людей покинуть компанию, она применяла грязные и подлые методы, противоречащие понятиям об элементарной порядочности.
Даже то, что за этими делами стояла Г., не меняет дела.

# Аноним2011-08-31 03:08:00
У нашей Г. отчество "Ф.". А у Вашей?
# Аноним2011-08-30 11:33:00
Ну путайте - это ваша Г. Наша Г все продолжает ублажать И и не при каких условиях не уйдет.
# настоящий полковник2011-08-23 16:23:00
так вот оно что... Теперь эта дама Г.Е. руководит ОАО "Красной Звездой". Вопрос - как она попала туда. Тем девченкам, работающим с ней не завидую. Вот увидите. скоро начнут бежать из "Красной Звезды". если она рассылает : "К руководителям обществ неоднократно не исполняющих поручения субхолдинга в указанные сроки и направляющих в его адрес некорректные документы БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВПЛОТЬ ДО СНЯТИЯ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ", - Е. Г. Вдумайтесь господа... вдумайтесь, она имеет право решать одним росчерком пера судьбы седых полковников. Да кто она такая? Что она возомнила себе? Она что производительность поднимет, бюджет наполнит? Да она разгонит нормальных порядочных людей из "Красной Звезды". С кем работать?