Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 11:53 06.06.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Оля Star (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Я дизайнер по профессии, но сейчас я в декрете. Естественно, работать у меня не получается, ребенка я с нянечками не оставлю, страшно… Долго искала, где бы мне поработать из дому. Не без помощи друзей нашла сайт youdo.ru, многие его хвалили. Дай, думаю, и я попробую!)) Особо, конечно, не надеялась, думала ничего толком и не получится. Но каково было мое удивление, когда я поняла, что заказов здесь просто немеряно! Первый получилось взять спустя несколько дней после регистрации, т.к. времени особо сидеть за компом не было. Заказчик адекватный попался, оплата хорошая. Сразу он объяснил, все что ему нужно, договорились о сроках сдачи. Честно говоря, конечно, было опасение до самого конца что не заплатят, что время зря потеряю. Но и тут все обошлось, теперь стабильно беру заказы с Юду, причем заработок у меня приличный, практически наравне с последним местом работы ) Только там весь день нужно было сидеть, а здесь у меня график свободный.

Из минусов что могу отметить – конкурентов достаточно много, даже при том что много заказов, к каждому нужно искать свой подход, иначе ничего не выйдет. Вон еще и демпингуют, как в последнем отзыве тут писали и приходится доказывать заказчику, что бесплатный сыр - только в мышеловке. Благо дело, не все заказчики тупы и понимают это, отказывая "дешевым" исполнителям-новичкам. Но, тот, кто ищет, всегда найдет) Ну, и ввод данных карточки смутил. Хотя знакомые сказали, что все нормально, они так уже делали и нигде данные не засветились. И я довольна!))

# Яна2015-06-11 14:17:52
Наконец-то, нашла конструктивную критику, по делу. Сразу видно, что человек подошел к анализу с умом.
# Олег стреклов2015-06-10 15:19:48
Соглашусь с Игорем!
# Игорь Остапчук2015-06-08 12:17:22
все от категории зависит. У меня с конкуренцией все в порядке!