Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 02:49 06.06.2015
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нормальная компания. Такая же, как и все крупные холдинги. Стабильность- есть. Страховка-есть. Пытается работать по европейским стандартам. Где то получается, где то нет. Наша страна очень непредсказуема.В целом и общем работать можно. Прочитал много отзывов. С некотоыми согласен. Но в основном один негатив.

Написать, что их нет- неправда. Они есть в любой работе. Если хочется попробовать-попробуйте. Кстати,я не ДМ,не РС и не ТП. Просто специалист по приемке.

# Максим2015-06-25 02:34:00
Дамы и господа! Кому не нравится работать в данной компании-не работайте. Кого не взяли,не расстраивайтесь.Как было выше сказано,в любой работе есть свои плюсы и минусы. Все познается в сравнении. Не огорчайтесь. Идите работать в Газпром. Там всех берут и зарплата большая, потому что это НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние!!!!!!@!!!!!@
# day2015-06-14 10:07:37
обиженный?
# Петр2015-06-07 18:35:24
Я смотрю троли уже и сюда добрались...
Всем абсолютно наплевать чья фирма и из какой она страны.
Первое условие это зарплата, второе отношение к сотрудникам.
# Иван2015-06-07 11:49:14
дело не в фамилии. ну если прям так хочется именно православную фирму, то можно пойти в храм помогать батюшке святому отцу кадилом махать. зарплата кстати больше чем в магните и леруа вместе взятых.
# не иван2015-06-07 00:23:14
Глубоко сомневаемся, что Магнит православный. У предпринимателя -патриота польско-армянская фамилия....
# Иван2015-06-06 22:51:02
аполитично рассуждаешь, аполитично. по европейским стандартам эта фирмочка работать не пытается, вообще-то это и есть европейская компания ( компания клятых геев из гейропы). но к сожалению до евростандартов там как до китая раком и в европе за такие выходки что они там учиняют их бы поставили раком и жестко отъимели а может бы и посадили в тюрьму. но у нас можно, россия цэ не европа. это во-первых. во-вторых - есть же масса хороших православных расейских сетей (магнит например). устройтесь туда. поверьте, они там тоже пытаются работать по европейским стандартам, те же яйца только в профиль и по условиям труда и по оплате. но так зато вы будете приносить прибыль не клятым геям, а нашим православным предпринимателям-патриотам. чуете разницу? надо быть в тренде - нафиг нам работать на вражеские фирмы?