Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 00:36 06.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: В рот им ноги (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Единственный плюс, который там есть, так это своевременная заработная плата.

Работал на главном складе. Постоянные переработки ,которые закрываются, как 120 часов в конце года. Ну естественно ,нужны неимоверная выдержка и терпение, чтобы так долго там проработать .а если все же и справишься ,то твоих переработок будет часов на 400,а закроют только 120 .Постоянная текучка кадров, и вечная нехватка рекрутов ,что тоже является негативным показателем . Почти через день оставляли с 8 и до 22,24 ,когда рабочий день заканчивался в 20. ,не оплатили в итоге. Так ещё и говорили ,мол сами во всем виноваты ..Больничный оплачивается 100 рублей в день . Только, после того как отдал документы, узнал что трудовая хранится в другом городе ( в Москве) и возвращали мне её по почте,что меня изрядно напугало.Кстати , именно после опыта работы в данной компании .стал читать отзывы сотрудников о работодателях

# Коля2015-09-15 04:47:00
Про трудовую по почте очень настораживает, если Почта или ДНС потеряет к кому претензии(ищи кто виноват) или во время не доставят.
# Светлана2015-08-31 21:53:00
Я сейчас там работаю. Добавить нечего. Все тоже самое. Отношение рабское. Мы " скот", который зарабатывает " хозяину" бабки. И плевать им , что у тебя дети семья. Казарма отдыхает.