Отзыв о компании YOUDO
Добавлен: 22:55 05.06.2015
Другие названия: ООО «КуМеТо»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  youdo.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара, Саратов, Тамбов, Уфа

Описание деятельности:  заработок на выполнении заданий

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Идея хорошая, но принадлежит другим

Если Вы исполнитель и решите выполнить задание бесплатно (с учетом списания комиссии), Вас все-равно не выберут!
Я четко написал заказчику, что готов выполнить его задание бесплатно за хороший комментарий. Меня все-равно не выбрали. Мало вероятно, что кто-то предложил лучшие условия. Это означает, что большинство задач на Юду фейковые.

# Яна2015-06-11 14:19:40
Демпинг на проекте не приветствуется. Это ваш труд и он должен быть оплачен. Или вы за свободную любовь? Хорошо, что такие исполнители, как вы, покидают проект, оставляя нам заказы.
# Олег стреклов2015-06-10 15:21:45
и тут снова срут под именем юду .. конкуренты странные... хотя бы комментарии бы писали разные ))) ну я думаю техподдержка разберется

У меня вопрос к автору: а вы бы повесились на халяву сами?))

# Тех. поддержка Youdo2015-06-08 14:01:26
Слушай, а не пошли бы вы в очко, куры тупые, сначала сделайте попробуйте, а потом говорите!! Пидарасы, заебали обсерать уже
# Игорь Остапчук2015-06-08 12:18:13
да ты неудачник просто
# Оля S2015-06-06 11:50:49
Александр, ну честное слово, бред пишите. Раз вас не выбрали исполнителем, значит всё не работаетт?! Я бы тоже не стала выбирать исполнителя, который согласился бы выполнить мою задачу бесплатно, это как минимум странно с учетом других отзывов. Вот из-за таких как вы демпинг на сайте набирает обороты и цены сбиваются. Вон на днях минималки подняли - круто)) если вы не видели, то в блоге youdo про таких демперов и написано! фигвам как говорится)