Отзыв о компании Труд Провайдер
Добавлен: 22:16 05.06.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

нет никаких положительных сторон работы у этих кидал.

Нам, всем которых кинули с деньгами, абсолютно пох. кто там у кого деньги гребет. Довбеус у Шпынова или Шпынов у Довбеуса! В итоге пострадали только мы, рабочие, а вы суки там сидите и по прежнему людей заманиваете! Вы гниды это ребенку моему объясните, кто у кого деньи с.издил! Врут провайдер, он и есть врутпровайдер. Одно тварье и ворьё!!!!!!!!!

# аноним2015-06-07 21:24:40
Когда заплатите нам за работу в Чехове????????
# Петр2015-06-07 15:32:46
ВНИМАНИЕ!!! Ведется конкуренцией черный пиар против ООО "Труд Провайдер".
# яяя2015-06-06 17:55:22
Не заплатили нам за работу на заводе в Чехове! Кидалово!!!
# аноним2015-06-06 17:07:16
мы отработали а нам и не заплатили и еще не хотят чтоб мы писали здесь
# Алибаба2015-06-06 13:27:00
Аха-ха-хахахахаха)))))))))Уморил, придурок!)))))))))))))))))))))))))))) Готовься к веселой и насыщенной жизни, гнида)))))
# Алибаба2015-06-06 13:20:00
Я сказал найду тебя...и еще меня руководителем завет, я был руководитель, но там где бы тебя гавняк сделали бабай в первы день и не пизди, там я 50 человек не видел, друзей нашел и пугаешь??? ))) бабло мне кантора скинули, ты своей семьи, работы не уважаешь...и никагда такие отчаяные люди такой пиды как ты не подержать, у нас есть хонор и уважение к женщинам, матери и семьи, а ты конченая пида
# Алибаба2015-06-06 13:06:36
Поимеют за долги тебя! Ты 50 человек кинул на бабки, гнида! Ты лучше теперь ходи и оглядывайся чаще, ты довольно таки я бы сказал отчаянных людей швырнул, они только освободились, хотели новую жизнь начать, работать, а тут ты гнида их с бабками швырнул) Вот тебя как гниду и прищелкнут)))))))))
# Алибаба2015-06-06 12:56:35
Ты кем еще меня пугаешь гавняк? Тебя поимеют ребята за долги и не думаю кто то тебя будет защищат, ты один и многим должен алкаш! Спиз..ил с общяги в свою деревню, обасрался скрылся и срет!телефон выключил, жену и детей предал. Еще раз пад маей кличкой напишешь, найду тебя гавно и жопу порву! Я не твой братан и не пугай мной людей тряпка, я сам знаю что мне делать.
# Алибаба2015-06-06 12:07:44
Ты говнюк, поимеем тебя мы! Подсчитай сколько бабла у тебя уйдет на возмещение компенсаций, заявления на которые уже поданы, и еще будут подаваться, а также сколько уйдет на отмазки от проверок, заявления также или уже поданы или готовятся во все инстанции, куда только можно было подать на вас, ублюдков. А также сколько бабла уйдет на восстановление репутации. Хотя бы в том же интернете. Подсчитай, и заткни е.ало придурок))))))))))))))))))))))))))
# Алибаба2015-06-06 11:43:07
Тепер ты дебил решил писать под моем имением.Я тебя точно поимею.Деньги давай каторые на бухло занял мудак.Палучается ты не толко мне далжен, жил в одной комнате и себ..лсяЯ тебя наиду!!!
# Алибаба2015-06-06 11:34:31
Алибаба, я твой рот ипал, твою ж.пу ипал, твою жену ипал и её ж.пу ипал!
Комент ниже написан самим директором этой шаражки-Шпыновым Андреем Евгеньевичем, также известным под кличкой "Шпын". Этот ублюдок сам раньше мотался по вахтам и, бывало, тоже не мог выбить себе зарплату...Но спустя некоторое время Шпыну надоело трудиться честно, и Шпын сам создал и лично возглавил подобную шарагу. Теперь он сам, как когда-то и его самого, обманывает работников и не выплачивает и кидает их на зарплату. Ничему ублюдков жизнь не учит.
# Алибаба2015-06-06 11:15:13
Я тебе засуну козёл...Все это пишет один дебил алкаш, которого выкинули за бухло и ещё денег атдаеь..Жил со мной в одной комнате.Я тебя ещё поимею.На работу никто не принимает его, сидит пёт и пишет ночами хахаха.
# Аноним2015-06-06 03:45:06
Верно! Задолжали нам денег и не отдают!
p.s. а Шпын и правда козззёл!
# Шпын-козел в квадрате!2015-06-06 03:29:31
Нам эта компашка должна денег, которые наверно директор хочет присвоить себе. Поэтому так долго не платят.
# Шпын-козёл2015-06-06 02:50:33
Враньё,враньё и еще раз враньё!!! Ничего не отдали, что заработано честным трудом! и еще здесь издеваются над теми кто правду пишет! ВНИМАНИЕ ВСЕМ - ООО "ТРУДПРОВАЙДЕР " ОБМАНЫВАЕТ И НЕ ПЛАТИТ РАБОТНИКАМ!!!!!!!
# Антидот2015-06-06 01:11:33
я помню как я тебя по пьяни в рот пихнул. Ты про этот случай?
# Алибаба2015-06-06 00:49:51
Антидот, ты не только работяга но и еще юрист! Ты мне тоже далжен деньги за браки,каторые после тебя исправляли! и еще Помнишь что занимал у меня 3 тыс. на бухло и потом на работу не вышел?честна гавария не плох там погуляли, даже один с ножом кидался, он тоже наверна хорши работник быль ))))
# Антидот2015-06-06 00:33:24
Да блин задолбали собаки, мы отработать-отработали, а платить не хотят!Нам действительно до лампочки что там у вас с заводом не срослось-берите деньги в банке и расплачивайтесь с рабочими!По договору вы нам должны оплатить наш труд!А задержка з/п более чем на 15 дней является незаконной! И еще, как нам объяснили в Инспекции по труду, мы имеем полное право на компенсацию за время ожидания от вас зарплаты!Делайте выводы.
# Алибаба2015-06-06 00:04:28
далжны нам деньги и нихотят отдавать!за март и за апрель!