Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 22:07 05.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: ДА ЭТО Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Дааа

Наталья Пихайловна Колесникова ,да именно Пихайловна,потому что она всех задрочила своим не грамотным унизительным общением со своим персоналом,считая всех каким то скотом посущимся на поле.Полное не уважение к сотрудникам склада

# Павел2015-09-08 16:34:00
Наталья Михайловна навела порядок на ЛЦ. И не многие знают какими силами это далось. А такие грязные комменты всегда будут от рабочего персонала.
# Ирина2015-07-24 13:15:00
Полностью согласна с автором, т.к. моя подруга там же работает и такие рассказы от неё не редкость...
# Кто здесь?2015-07-04 20:01:00
Не ходите в этм гулять, там вас унижают, используют, недоплачивают и т.д. Ежики кололись но продолжали есть кактус)
# Да это Я2015-06-09 13:14:43
Рыба гниёт сиголовы,ну и кто же здесь голова?Конечно же начальство!
# Алексей с бородой)))))2015-06-08 22:00:12
Добрый вечер коллеги! хочу тоже оставить немного своего мнения. Наташа , очень хороший руководитель .Она решила вопрос со всеми справками , навела порядок на ЛЦ и дисциплину. А тот аноним который пишет про Наташу гадость просто не захотел видимо работать или не хочет работать в хорошем коллективе !!!Ну а ты автор "ДА ЭТО Я"трус как баба "I'm sorry".можешь ТОЛЬКО поливать грязью .Уважаемые коллеги не обращайте внимания на эту ГНИЛЬ.
# Ха ха ха2015-06-08 21:57:11
Оскорблять человека при всех не докозав его вину это унизительно,Лёха не писал этот отзыв,а за языком следить надо получше.
# Не Лёха2015-06-08 21:35:20
Санта Барбара начала действовать.
# Леха2015-06-08 18:01:36
"Вот уж Дива так уж Дива", молодец навела шорох в мужском коллективе)).
# соискатель2015-06-08 17:13:21
мужской коллектив вы имели ввиду в кавычках Правдоруб? Похоже на бабский..
# Правдорубец2015-06-08 16:46:18
Действительно хороший начальник на этом складет Данис. Хоть и строгий к сотрудникам относится по человечески,да и сотрудники его уважают. А уважаемая Н.М врядли может похвастаться таким отношением к себе. Да и руководство мужским коллективом видимо не для Вас уважаемая. Может руководитель вы и хороший только не здесь.
# Сотрудник ОП2 Казань2015-06-08 14:46:42
Наталья Михайловна, дорогая, у вас на складе появился поклонник, на которого вы наверное внимания не обращаете, который таким образом пытается внимание ваше привлечь, унизте его уже наконец-то, а то надоело читать всякую чушь на всех сайтах. На улице погода хорошая, люди семьями в парках отдыхают, а ты «Да это Я» дома у компа сидишь, да еще и фигню всякую строчишь. Терпения Вам Наталья Михайловна! Если про вас пишут, значит вы действительно хороший руководитель.