Отзыв о компании Самолет-девелопмент
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  samoletgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-967-13-13

Описание деятельности:  Девелоперская компания, застраивающая Подмосковье. Вчастности Люберцы

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я их не заметила.

Здравствуйте.Могу сообщить это самое ужасное собеседование было в моей жизни, я даже когда ехала такого и не представляла.После прохождения такого отвратительного собеседования, я сразу приняла сама решение ни ногой туда!Баталина Наталья которая вела собеседование, встретила меня , сначала повела на 1 этаж меня,мы присели, потом резко сказала встать и мы поехали на этаж выше сели в другой кабинет. Ей он тоже не понравился, попросила встать ,долго стояли на ресепшене..,потом вернулись.Рассказывать про вакансию и о компании она мне прямо так и сказала:"Я устала,сняв очки, прочитайте сами и зевнула" Интересно,зачем вообще приглашать на собеседование,если я таким образом могла прочитать из дома в интернете вакансию?На вопросы не отвечала,какая з.п ...сказала Вам перезвонят.
УЖАС! Несколько раз прерывала собеседование ,уходила...А собеседование длилось 15 минут..И без спросу , совсем так нагло сфотографировала меня на мобильный телефон при поднеся его резко к моему лицу. Со стороны это выглядело очень не красиво,просьба удалить фотографию!!!Даже и улыбаться после такого отношения и не хотелось!
Компания в бизнес центре приличная, а сотрудник одет и выглядел очень не опрятно.Что за внешний вид вообще?? Волосы растрепаны ,одежда как на пикник за город собралась..

Очень надеюсь, что Ваше руководство прочитает сообщение и сделает выводы кого берет на работу в отдел персонала.
Евтушевский Игорь я очень хотела работать у Вас, но такого отношения нельзя терпеть!

# Сейчас везде так2015-10-26 10:35:00
Сейчас во всех подобных компаниях-застройщиках нужны лишь послушные рабы, вроде таджиков. Вот она вас и проверяла, насколько вы покладисты и послушны, готовы ли вы терпеть издевательства, крепкие ли у вас нервы.
# Фан Клуб Баталиной!2015-06-30 04:21:00
Да вы что!Нонсенс!Да на таких как Баталина страна,заводы,металлургия,вся тяжёлая промышленность держится!Да таким как Баталина надо памятник ставить!Да как вам нестыдно!Да если бы не Баталина то в 61 году о каком полёте в космос можно говорить!Да Баталина одна на своём горбу может 12 детей тащить воспитывать одна без мужа!Мать героиня!Баталина план по зерну за 2014 год в стране перевыполнила,дала в оборот 150 млн.тонн зерна!Нонсенс!Да как только вам совести хватает о ней плохо отзываться!А разве забыли вы уже как Баталина в тяжёлом 2013 году,ради того чтобы перевыполнить план,как эта женщина с болшой буквы,как она дни и ночи напролёт за станком на заводе сгорала!Как она в итоге к концу года план в 8 раз по деталям перевыполнила,выточила сотни миллионов деталей для комбайнов,бульдозеров,тракторов!Дважды награждена Трудового Красного Знамени орденом!Да что там таить,даже вот вспомнить хотя бы случай когда суровой зимой 2014 я на гусеничном ДТ-75 застрял заглох посреди болот в тайге,так Баталина пришла на помощь!38 километров она по лютому морозу ко мне добиралась пешком и тащила на себе 37 килограмм инструментов и запасных деталей!Если бы не она так я бы вообще не завёл тогда трактор и так и сгинул бы там безвестно и бесславно,а она мало того что добралась так ещё и голыми руками на морозе разобрала муфту сцепления поменяла диски которые я сжёг газуя в отчаянных попытках выбраться из болота-канавы,коробку передач она одна без меня снимала полностью и потом поставила обратно,потому что я не мог помочь я уже в отчаянии впал в панику и не мог ничего делать!А вы говорите,да если б не она.....!Вобщем сказать как простой советский человек могу только одно,нам бы побольше таких как Баталина!Она тащит страну вперёд на себе,золотой она человек!Человечище!
# ДиМаСиК2015-06-29 20:04:00
Тоже был у Наталье,не компетенция зашкаливает,большинство вопрос для галочки,создается впечатление серой мыши и откуда таких набирают )