Отзыв о компании ГрузовичкоФ
Другие названия: ооо ГрузовичкоФФ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gruzovichkof.ru
Телефоны: 404 00 00 +7 (960) 258-72-06 / 89602587206 Сорокалетов Сергей

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

з/п каждый день

Ув. водители!Советую прислушиваться к отзывам,особенно отрицательным про эту контору питерскую.Опыт личный,хватило одного дня.
Трудойстройство не по ТК,РФ,,по договору,а в случае больших запросов со стороны работника сделают так,что будете должны денег за этот ученический,трудовой договор оплатить обучение и прочее.Не дай бог работать на своей газели,будут давать практически всегда безналичные заказы,в итоге на газ-бензин еле хватит,а свои 45% за заказы сможете забрать только с наличных заказов,только если суммы хватит,а не хватит будут мурыжить.Первый месяц будут кидать по машинам,может и больше,запаски нет,аптечки нет,ключей нет,откажешься работать до 1 ночи,то на следующий день учат малым кол. заказов или посылают в тайгу,что практически заработок твой сводится к нулю.Работать можно,но не дай бог за безналичные заказы,только за нал,где сразу же забираете свои 45%.Не у всех далеко машин есть пропуска в СК,собственно лишний головняк с грузовым восточным каркасом+лишний километраж,но в мой рабочий день первый подбирали с учётом этого заказы.Теперь об начальстве на улице плеханова 4.Девушка якобы отдела кадров молодая и не грамотная шибко,ребятки за соседней дверью 3 штуки сидят также не старше 28 лет не сработавшиеся в мвд и пришедшие на вакантные должности в грузовичков.Меня сначала взяли на работу,послали на южнопортовую 32 забирать машину,забрал,отработал целый день 2 заказа,последний правда с 13:20 до 21:30 был,с обеда сообщили о снятии с завтрашнего дня с машины без указания на то причин,а в итоге выясняется,что молодые юноши из СБ нашли у меня 10 летней давности судимость,которая снятая уже давно.Вопрос какого х...а тогда брали,из-за них я потерял неделю и не пошёл на другую вакансию.Молодой юноша бывший мент при личной беседе начинает учить жизни мол статья у тебя тяжкая,мол работа с людьми разных мастей,но как я тогда три года работал в пассажирских перевозках мосгортранс предпочёл не комментировать. Вообщем если туго с деньгами,нужны бабки каждый день и готовы в случае надобн. спать по 2-4 часа в сутки,то велком в грузовичков,больше года там никто не зажерживается из водителей.Мой отзыв сугубо личное мнение о компании грузовичков,а те кто витает в облаках при нашей реальности,могут смело закрывать отзыв и идти на эту работу.

# Алексей2015-09-12 04:21:00
Спасибо Серега!!!Хотел идти в эту помойку работать.у меня 2 погашенные судимости.100%ловить там еечего.
# Вася2015-09-02 14:05:00
Трудойстройство не по ТК,РФ,по договору, который в итоге так и не отдают на руки. Не дай бог работать на своей газели, дают практически всегда безналичные заказы (это правда, постоянно они остаются должны, потом эти деньги никогда не увидите). После того как увольняешься - логисты просто не берут трубку, денег, которые они остаются должны так и не получить. Не устраивайтесь туда! Лохотрон!
# Дмитрий2015-08-12 15:00:00
Спасибо!!! а то чуть было не собрался звонить:)
# виктор2015-08-08 02:50:00
Спасибо..
# Александр2015-06-05 17:15:51
Да и кто не верит в текучесть кадров,найдите мне хоть отдного работающего там второй год)))