Отзыв о компании ООО ТрансСтройЛогистика
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: olegin1407@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: 89082925179

Описание деятельности:  занимается перевозкой грузов .адрес компании липовый ,фирма находится в твери на улице коняевская .телефон не обслуживается,директор коновалов,зам картошов аферюги ,денег не платят кормят все завтраками

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

Это ЖОПА! В подобной компании я со своим опытом еще не когда не работал и очень жалею что потерял там свое время. Сама компания и ген. дир. находятся в Новом Уренгое, есть офис в Москве, там директор Олег А. В Уренгое сидят на съемной квартире, шифруются от всех, офис в Москве - пустующее помещение с двумя сотрудниками. Коновалов Д.П. и Олег Анатольевич - это отдельный разговор, чистой воды наебщики и пиз....болы, лгут прямо в лицо, обещают золотые горы, и шикарные условия для работы. По сути ничего этого нет. Вся компания это процентщики. Обманываю субподрядчиков, обманывают собственных работников. За все время работы никому из работников (начальники на объектах, простые водилы) не было заплачено ЗП в полном объеме и вовремя. В лучшем случае персонал получал 10-15% от обещанного. Все заработки естественно серые, многие работаю без договоров и трудовых.
Никому не советую там работать, еще раз повторюсь, не ведитись на их россказни о том как все будет хорошо, в этой компании хорошо не будет никогда. Это полный шлак(