Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: olegin1407@mail.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: 89082925179

Описание деятельности:  занимается перевозкой грузов .адрес компании липовый ,фирма находится в твери на улице коняевская .телефон не обслуживается,директор коновалов,зам картошов аферюги ,денег не платят кормят все завтраками

Отзывы о компании     « ООО ТрансСтройЛогистика »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-10-14 13:02 Автор: Аноним, г. Москва
До сих пор не понятно как фирма существует и почему к ней никакие органы не проявляют интерес. Отрицательна вся фирма. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ
2015-11-16 17:23 Автор: работник, г. Новый Уренгой
Не могу вообще что то написать положительного.
Сплошное кидалого. С 2013 года до сих пор не рассчитались. И прячутся, на звонки не отвечают. Кто у них там директор? Не то Коновалов Д.П., не то Шевелев В.Ю.понятно. Секретарь Наташа в Московском офисе тоже не понятно что говорит. Сама сидит и смеется. Дорогие друзья не вздумайте идти туда работать и не слушайте ни какие обещания, ничего вы там не получите. Вот борюсь уже с ними ТРЕТИЙ ГОД.
2015-06-05 14:43 Автор: Аноним, г. Москва
Это ЖОПА! В подобной компании я со своим опытом еще не когда не работал и очень жалею что потерял там свое время. Сама компания и ген. дир. находятся в Новом Уренгое, есть офис в Москве, там директор Олег А. В Уренгое сидят на съемной квартире, шифруются от всех, офис в Москве - пустующее помещение с двумя сотрудниками. Коновалов Д.П. и Олег Анатольевич - это отдельный разговор, чистой воды наебщики и пиз....болы, лгут прямо в лицо, обещают золотые горы, и шикарные условия для работы. По сути ничего этого нет. Вся компания это процентщики. Обманываю субподрядчиков, обманывают собственных работников. За все время работы никому из работников (начальники на объектах, простые водилы) не было заплачено ЗП в полном объеме и вовремя. В лучшем случае персонал получал 10-15% от обещанного.…>>