Отзыв о компании ООО "ЛАЙТ"
Добавлен: 14:39 05.06.2015
Другие названия: "ВамСвет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vamsvet.ru
Телефоны: +7 495 662-56-76

Описание деятельности:  Интернет магазин люстр и светильников «ВамСвет»

Никнейм: Семен Семеныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Уютный офис. Вроде нормальное руководство. Адекватные девочки из отдела персонала. Самих сотрудников оценить не успел, но в глазах многих была какая то злоба и ненависть.

Вся суть работы - это "ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ" всем подряд и навязывание продукции.
Стоило только впервые переступить порог отдела и присесть за рабочее место, тут же впихнули какую то тетрадь с разными именами и номерами телефонов (якобы база собранная прошлыми стажерами) для обзвона и впаривания продукции. Многие номера вообще были неправильные, возможно выдуманные из головы, некоторые сразу, не отвечая, сбрасывали, видимо уже до этого звонили назойливые менеджеры и пытались впарить товар, который им даже и не нужен, многие кричали в трубку, слали куда подальше и просили больше не звонить. Помню из отдела тетку высокого роста, вроде Мартой зовут (если не ошибаюсь), скорее всего, проработавшую в данной компании несколько лет, такой же менеджер, как и все, но смотрит на всех с высока, пытается строить из себя прожженную и всезнающую, бывалую начальницу. Каждому менеджеру тычет, чтобы те постоянно делали звонки разным клиентам. Она же стояла постоянно у меня над душой и слушала, как я общаюсь с клиентами во время "холодных" переговоров. Это напрягало. Проработал в компании 3 дня, не раздумывая ушел. Несерьезная работа, я бы даже сказал, временная, для учащихся и студентов.