Отзыв о компании ООО Петролеум Трейдинг
Добавлен: 12:57 05.06.2015
Другие названия: ООО Петролеум Трейдинг-Пенза,ООО Петролеум Трейдинг-Саратов
Сайт:  gkpt.ru
Регионы работы: Пенза, Самара, Москва, Саратов

Описание деятельности:  Нефть и газ Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля) Химическое производство, удобрения Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля)

Никнейм: Остап (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Находятся в Заречном,закрытом городе. Въезд только по пропускам.Позиционируют себя как крупный трейдер,по факту обычные перекупы,с космическими ценами на выходе,при этом проводят 3 этапа собеседований, с тщательной проверкой личности, как в крупных компаниях. При приёме на работу обещают официальное трудоустройство,по факту работаешь месяц,второй,а там "посмотрим",проводить тебя или нет,заплатить или нет.В командировки ездишь за свой счёт,компенсация гсм предусмотрена в конце месяца,и то если хозяин посчитает нужным тебе компенсировать.Короче не теряйте время зря на поездки в Заречный.

# Котельников Андрей Вячеславович2015-07-07 21:16:00
Добрый день!

Жаль, но за всё время работы компании у нас не было сотрудника по имени Остап, равно как и не было ни одного человека, которому бы мы не заплатили, даже если человек не проходил испытательный срок по причине отсутствия продаж. Тем не менее, спасибо анонимному пользователю за высокую оценку нашей корпоративной культуры и коллектива, а также других показателей.

Мы всегда держим обещания, поэтому если, по какой-либо причине, "Остап" посчитал себя обиженным. он всегда может обратиться лично ко мне. Мой телефон известен любому человеку, который у нас работал. Я буду рад помочь в любом случае.

С уважением,
Заместитель Генерального директора по персоналу