Другие названия: ООО Петролеум Трейдинг-Пенза,ООО Петролеум Трейдинг-Саратов
Сайт:  gkpt.ru
Регионы работы: Пенза, Самара, Москва, Саратов

Описание деятельности:  Нефть и газ Нефтехимия (продвижение, оптовая торговля) Химическое производство, удобрения Неорганическая химия (продвижение, оптовая торговля) Органическая химия (продвижение, оптовая торговля)

Отзывы о компании     ООО Петролеум Трейдинг Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Пенза Самара Москва Саратов

2023-11-21 19:57 К********н, г. Самара
Работаю полгода, компания выполняет обязательства, уровень зарплаты устраивает. Коллектив стабильный. Зарабатывать вполне реально!
2023-11-14 08:45 Менеджер по продажам, г. Москва
Был на собеседовании в ГК Петролеум. Все показалось вполне адекватным. Серьезная компания. ЗП белая вся. % премии нормальный.
2023-11-14 08:32 Менеджер по продажам, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-11-14 08:40:03
2023-01-31 08:46 Бухгалтер, г. Самара
Очень хороший коллектив. Так как объём работы на моем участке немаленький мне сложно было адаптироваться и понять процессы, но девочки мне очень помогли, я теперь очень довольна, что здесь работаю.
Не знаю, для меня нет.
2022-07-27 11:53 Менеджер по продажам, г. Саратов
Грамотное обучение на старте, хорошая профессиональная поддержка, продукт, в который я верю. Все соответствует моим ожиданиям. Офис рядом с набережной.
Конкурентный рынок
2022-06-20 14:25 Аноним, г. Москва
Петролеум - известный на рынке нефтетрейдер, поэтому мой выбор пал на эту компанию. Не жалею, что пришёл сюда работать, было и есть непросто, но бонус можно заработать и главное есть, что продавать. Все пока отлично .
Высокая конкуренция на топливном рынке, что конечно усложняет несколько работу
2022-05-27 08:10 Аноним, г. Самара
Я начала работу здесь не так давно. Работать мне нравится, продукт тоже. Коллеги помогают мне и все реально очень дружные. Задачи конечно сложные и цели ставят амбиционные. Не знаю, справлюсь ли я, пока на испытательном сроке. В целом все вполне на уровне. Ожидание - реальность совпало.
Не увидела пока.
2022-04-26 09:40 Менеджер, г. Самара
Я думаю, что прийти работать в Петролеум было правильным решением. Нормальная команда, нормальный руководитель, в целом все адекватно и ЗП и условия. Сложно, что цены меняются очень быстро, но деваться некуда. Все норм!
2022-02-28 10:01 Менеджер по продажам, г. Самара
Я пришёл в Петролеум Трейдинг по совету знакомого, который работает здесь не первый год. Компания не большая, поэтому можно найти контакт и работать нормально со всеми, люди отличные, руководитель тоже норм, в целом все вполне адекватно, мне подходит график и место работы, зарплата вовремя. Наконец то я отдыхаю в выход и праздники)
Цены на топливо меняются каждый день, но здесь ничего не поделаешь… рынок такой.
2021-12-28 08:00 Менеджер по продажам, г. Самара
Нет двойных стандартов, открытое руководство. Выделяю именно это, так как на предыдущем месте было совсем иначе. Пока все устраивает. Корпоратив огонь!
Ничего существенного пока не обнаружила